Работа в Турции,Ясновидящая Наталия, Вакансии, Резюме, Знакомства, Купля Продажа, Новости, Работа в Турции, Вакансии, Резюме, Знакомства, Купля Продажа, Новости, Асторологическая помощь,

ЯСНОВИДЯЩАЯ НАТАЛЬЯ http://yasnovidashaya.com ДЕЛАЕТ ПРОГНОЗЫ НА БУДУЩЕЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЯСНОВИДЯЩАЯ НАТАЛЬЯ http://yasnovidashaya.com ДЕЛАЕТ ПРОГНОЗЫ НА БУДУЩЕЕ » Объявление » Профессиональные гадания в СНГ


Профессиональные гадания в СНГ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Долго искала гадалку которая готова было бы помочь с любой проблемой, и к моему счастью я нашла такую. Её зовут Нонна, к ней обращаются со всего СНГ пространства и из Европы.
Рассказав ей о своих проблемах я сразу поняла, что это тот человек которого я искала.
Увидев как старательно и детально работает над проблемой сразу поняла что этот человек с опытом, а опыт у неё огромный... Более 20 лет. За год обращения к ней за помощью моя жизнь изменилась до неузнаваемости, больше нет никаких проблем с поиском работы или "того самого" мужчины, всё это я получила и решила попутно все свои семейные проблемы, о таком понятии как "чёрная полоса в жизни" я и вовсе забыла.
Благодаря Нонне я не боюсь препятствий потому, что самые сложные для себя уже одолела.
Всем кто нуждается я настоятельно рекомендую к ней обращаться, хоть и каждый сам решает для себя обращаться или нет, но я решилась однажды и не ошиблась.
Вот контакты Нонны для тех кто решился:
Вайбер, телефон +79252788511
Так же её инст @yasnovidyashaya_gadanie, и сайт https://magiyanonna.ru

0

2

Потомственная Ясновидящая, целительница, таролог Мария владеет редким даром ясновидения. Она выполняет свою миссию – помогает людям по всему миру обрести любовь и счастье. Вы всегда можете обратиться к Марии с проблемой любого рода. Помощь получают все, кто о ней попросит. Работа ведется с энергетическим полем человека, поэтому все ритуалы, которые Мария проводит, абсолютно безопасны и не имеют никаких негативных последствий. Поскольку она работает с энергетикой человека через информационные поля земли, возможна работа по фотографии – энергетическому образу человека или личный приём.

Услуги Марии:
- различные виды гаданий (карты Таро, руны, свечи, воск, кофейная гуща, зеркала)
- снятие негатива (порча, сглаз, проклятие, венец безбрачия, печать одиночества)
- помощь в любовной магии (возврат любимых, гармонизация отношений, белый приворот, избавление от любовниц/ков, спасение семьи от развода)
- сильный обряд на избавление от одиночества (обряд на встречу второй половинки)
- сильный обряд для бездетных пар
- открытие денежного канала
- избавление от зависимостей
- обряды и ритуалы на быструю продажу недвижимости
- вывод с полосы невезения, отвязка негативного прошлого, очищение ауры, избавление от страхов, навязчивых идей
- помощь в постановке сильной зеркальной защиты от негатива любой силы. Защита имеет зеркальный эффект — то есть негатив отправленный человеку, возвращается тому, кто отправил.
- заговоры и обряды для укрепления, поддержания здоровья.

С помощью Марии все проблемы будут стёрты и забудете их как страшный сон. Перед приемом Мария всегда проводит предварительный анализ Вашей ситуации, и скажет что нужно для того, чтобы решить Вашу проблему.

Для записи на приём или консультацию звоните или пишите в Viber, WhatsApp
+1 (847) 790-2017

0

3

Я хотела бы вам порекомендовать сильную ясновидящую, которая предоставила мне отличные услуги ее зовут Наталья. Я не верила в гадание и прочее, но здесь я просто пишу и советую вам. Вернула мне мужа, Убрала любовницу, вернула мужу прежнее чувства и вообще как человек она хороший и приятный, всегда ответит на звонок и поможет. Вообщем звоните не пожалеете +380 98 070 0303 WhatsApp/Viber

0

4

mariyatarrot написал(а):

Потомственная Ясновидящая, целительница, таролог Мария владеет редким даром ясновидения. Она выполняет свою миссию – помогает людям по всему миру обрести любовь и счастье. Вы всегда можете обратиться к Марии с проблемой любого рода. Помощь получают все, кто о ней попросит. Работа ведется с энергетическим полем человека, поэтому все ритуалы, которые Мария проводит, абсолютно безопасны и не имеют никаких негативных последствий. Поскольку она работает с энергетикой человека через информационные поля земли, возможна работа по фотографии – энергетическому образу человека или личный приём.

Услуги Марии:
- различные виды гаданий (карты Таро, руны, свечи, воск, кофейная гуща, зеркала)
- снятие негатива (порча, сглаз, проклятие, венец безбрачия, печать одиночества)
- помощь в любовной магии (возврат любимых, гармонизация отношений, белый приворот, избавление от любовниц/ков, спасение семьи от развода)
- сильный обряд на избавление от одиночества (обряд на встречу второй половинки)
- сильный обряд для бездетных пар
- открытие денежного канала
- избавление от зависимостей
- обряды и ритуалы на быструю продажу недвижимости
- вывод с полосы невезения, отвязка негативного прошлого, очищение ауры, избавление от страхов, навязчивых идей
- помощь в постановке сильной зеркальной защиты от негатива любой силы. Защита имеет зеркальный эффект — то есть негатив отправленный человеку, возвращается тому, кто отправил.
- заговоры и обряды для укрепления, поддержания здоровья.

С помощью Марии все проблемы будут стёрты и забудете их как страшный сон. Перед приемом Мария всегда проводит предварительный анализ Вашей ситуации, и скажет что нужно для того, чтобы решить Вашу проблему.

Для записи на приём или консультацию звоните или пишите в Viber, WhatsApp
+1 (847) 790-2017

Я случайно попала к провидеце Марии, моя подруга предложила мне погадать на картах Таро .Я даже не думала, что карты могут рассказать очень сокровенное.Каждую карту описала Мария, рассказала, что твориться в меня сейчас и что будет в будущем.Предупредила,что делать если я попаду в неприятности.Спасибо большое за гадание, я очень довольна.

0

5

Очень хорошая ясновидящая Дарья! Обращалась не один раз к ней, возвращала мужа в семью и гармонизацию наших с ним отношений. Дарья делает всё. Обряды у неё результатные, по срокам всё точно. Можно без сомнений к ней обращаться за помощью. Я девчонок к ней отправляла, им она тоже помогла. Так что это не случайность. Делает всё, что обещает. Что-то корректирует в процессе, но всегда выходит на положительный результат. Рекомендую от всего сердца! Если не знаете к кому обратиться за помощью, то обращайтесь к ней! Вот ее номер +380996826298 ЕСТЬ VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM 

0

6

Доброго времени суток, для начала я хотела бы поделится своей историей. У меня была очень сложна ситуация в семье, постоянные ссоры которые возникали просто на ровном месте, постоянные неудачи финансового плана, про простуды детей вообще молчу. В минуту отчаяния я уже не знала что делать, но мне посоветовали связаться с ясновидящей Эмели, я очень долго не решалась, но уже не было другого выхода. Не смотря на всю мою скептичность она поразила меня с первых минут знакомства, и буквально в течении пару месяцев я стала замечать кардинальные изменения, и в семье и в финансовых делах. Я до сих пор с ней на связи, порекомендовать вам ее все равно несоизмеримо с тем, что она сделала для меня.  Всем любви и удачи. Вот её номер звоните точно поможет +38 050 014 77 07 телефон/вайбер/ватсап

0

7

Представляем вам удивительную возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону с помощью опытной болгарской целительницы Каянэ, обладающей наследственным Даром. Ее исключительные способности могут помочь вам преодолеть трудности и достичь гармонии в различных аспектах вашей жизни.

Услуги, предоставляемые Каянэ, включают:
-Все виды гаданий и предсказаний судьбы;
-Возвращение мужа в семью, воссоединение семьи, поддержание отношений, освобождение от соперниц;
-Снятие сглаза, порчи и других видов негатива;
-Избавление от одиночества и венца безбрачия;
-Поддержка в бизнесе и проведение денежных обрядов;
-Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
-Изготовление амулетов для различных случаев;
-И другие магические услуги.

Каянэ использует православные обряды и только Белую Магию, гарантируя вам результат без негативных последствий. Она постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, ускоряя достижение положительных изменений. С многолетним опытом практики, Каянэ помогла сотням людей избавиться от проблем, горя и страданий.
Не откладывайте свое счастье на потом, обращайтесь за помощью прямо сейчас!

Контакты для связи: +38 063 521 09 14 (Viber/WhatsApp)

0


Вы здесь » ЯСНОВИДЯЩАЯ НАТАЛЬЯ http://yasnovidashaya.com ДЕЛАЕТ ПРОГНОЗЫ НА БУДУЩЕЕ » Объявление » Профессиональные гадания в СНГ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно