Работа в Турции,Ясновидящая Наталия, Вакансии, Резюме, Знакомства, Купля Продажа, Новости, Работа в Турции, Вакансии, Резюме, Знакомства, Купля Продажа, Новости, Асторологическая помощь,

ЯСНОВИДЯЩАЯ НАТАЛЬЯ http://yasnovidashaya.com ДЕЛАЕТ ПРОГНОЗЫ НА БУДУЩЕЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Русское тв

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Товарищи, я в Турции недавно, но уже соскучился по родному телевидению. Смотрю конечно в интернете, но хотелось бы в больших объемах. Что лучше поставить, тарелку спутниковую или какое-нибудь телевидение онлайн? Кто подскажет?

0

2

Я принципиально не смотрю русское телевидение, задолбало еще на Родине меня. и вам не советую смотреть.

0

3

Поставьте любое онлайн телевидение. Хотя бы картина тв и будет вам счастье.

0

4

Я себе поставил Галактика ТВ (https://galaktyka.tv/buy/tariff.) и не парюсь. Оплата там чисто символическая, качество программ меня вполне устраивает. Да и есть возможность смотреть любимые программы в записи.

0

5

Я смотрю тут одни мужчины... вставлю от себя. Мне очень нравится проогграмма Давай поженимся. Всегда с интересом смотрю на жизненные истории других людей. Раньше смотрела в интернете, но качество картики не очень там.Теперь подключила ГалактикаTV и смотрю на большом экране телевизора. Качество отличное, а по цене сущие копейки.

0

6

Меня мучает тоска по родине. Спасает только то, что можно смотреть родное телевидение. Раньше смотрел по спутнику, а теперь перешел на Галактику TV. Там мне больше нарвится тем, что любимые передачи можно смотреть с небольшой задержкой во времени. Если, например, немножко опаздываешь, то можно не беспокоиться, а помотреть программу на часик позже.

0

7

Я вот поставил недавно ГалактикуTV по компьютеру. Телевидение просто супер. Поставил еще приставку, и вывел сигнал на плазму. По качеству отлично получилось. Плюс дают время протестировать бесплатно. Доволен в общем.

0

8

Меня мучает тоска по родине. Спасает только то, что можно смотреть родное телевидение. Раньше смотрел по спутнику, а теперь перешел на Галактику TV. Там мне больше нарвится тем, что любимые передачи можно смотреть с небольшой задержкой во времени. Если, например, немножко опаздываешь, то можно не беспокоиться, а помотреть программу на часик позже.

0

9

Земляки, а что там сейчас в ТВ-пространстве проиходит? Родное телевидение по-прежнему по спутнику смотрите или есть варианты? Живу в съемной квартире, тарелки нет. По интернету врде качество не очень хорошее. Куда подключаться?

0

10

Да сейчас много разных сервисов, были бы деньги... Последнее время особенно популярным стало телевидение через интернет. Хочешь по компу смотри, или покупаешь приставку и все выводится на широкий экран телевизора. ГалактикуTV хотя бы подключи, неплохой сервис.

0

11

Да что вы все о русском телевидении говорите? Забыть его давно пора! Вы живете в Германии, а значит должны смотреть немецкое телевидение.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно