Доброе время суток всем кто читает.Немного не по теме пишу в этот раздел,но история связана с ним (с разделом мистические истории).
Уже несколько месяцев я читаю истории этого сайта.Сначала начинала с любовных историй,а вот несколько дней назад дошла до мистических.

Я работаю ночным дежурантом в аптеке.И вот вчера придя на работу я залезла в интернет.Покупателей уже практически небыло,я закрыла аптеку и сидела думала что же такое почитать.Ночью лекарства мы отпускаем через специальное окошечко.,около окна располагается звонок,что бы покупатель вызывал фармацевта.Во многих аптеках в окошечках установлена железная решетка,но у нас ее почему то нет,да и к тому же само окно большое и располагается на уровне груди,и в него спокойно может пролезть человек средней комплекции.
ну так вот,время было около 23 часов.Захожу я значит в интернет и включаю сразу раздел мистические истории. Пока интернет грузился,я все себя уговаривала,что не стоит читать ужастики.т к на работе я нахожусь совершенно одна,но все же решила почитать хотя бы пару историй.
И так меня затянуло,что я не заметила,как прочитала уже несколько страниц.посетителей было мало,и каждый раз когда звенел звонок,я подскакивала на стуле. вспохватилась я ,когда время было уже около 2-х часов ночи. Решила,все хватит читать,нужно лечь поспать,т к днем придется сидеть с ребенком и выспаться не удасться.
Уснуть долго не могла,все что то мерещилось и слышалось,но я понимала что накручиваю сама себя. И вот я заснула.Проснулась я от ужасного стука.Лежу,сердце бешенно стучит,а я не пойму что это. то ли на самом деле,толи приснилось.Этот стук повторился опять и еще сильнее. Тогда я поняла что кто то пришел и стучит в дверь.Посмотрела на часы,время 3,45.
Я встала и иду со злым настроение с желанием обругать посетителей зачем они так стучат,ведь рядом табличка и звонок. Как я писала ранее окошко располагается на уровне груди,а выше на стекле наклеена наклейка,поэтому лица посетителя я не увидела,но поняла что это был мужчина. Я открыла окошка с вопросом : СЛУШАЮ ВАС. И тут я поняла что посетитель в хламину пьяный,и к тому же все его лицо в ранах и кровоподтеках. Не успела я больше и слова сказать как мужик засунул голову и руки по пояс в окно и говорит : ЗАСТЕГНИ МНЕ КУРТКУ,Я ОДИН ,У МЕНЯ НИКОГО НЕТ,Я ЗАПЛАЧУ. Я отвечаю что бы он вылез обратно,иначе я вызываю полицию,а саму меня трясет от страха,ужас как. Мужик ни в какую меня не слушает,все толдычит одно и тоже.Я со всей силой постаралась его выталкать,и когда только окном придавила его руки он отпрянул от стекла. я быстра закрыла окно и отошла подальше что бы он меня не видел. И тут он начал вытворять черти что. Бил ногами,рукой,головой в стекло,пытался выбить окно.Я нажала на тревожную кнопку,что бы вызвать охрану.
Так он ломился минут 5-8,дверь уже ходила ходуном,а я забилась в угол аптеки и тряслась.В голову лезли разные мысли,что делать если он выломает дверь и т д и т п.Полиции до сих пор небыло. я позвонила на пульт охраны,мне сообщили что ко мне выехали.
И вдруг мужик резко обернулся и вышел. я подумала что подьехала полиция. и подошла к окну посмотреть. Полиции небыло.А мужик перешел дорогу и еле идя мотаясь и кочаясь стал бродить по окрестностям. Я вроде бы потихоньку стала приходить в себя. И вот смотрю я в окно и вижу,что он возвращается.Волосы у меня на голове наверное стали дыбом,т к я подскочила на месте и побежала за телефоном с намерением звонить уже не в нашу охрану а сразу в 02. Только только мужик подошел к двире аптеки,я увидила патрульную машину.какое облегчение я испытала не передать,хотя меня до сих пор трясло.
о чем они там разговаривали я не слышала,но увидела что мужик развернулся и пошел прочь.полиция зашла ко мне,я им все рассказала,на что они мне ответили,что он просто перепутал и подумал что это магазин. я была удевлина,а что в магазин так можно ломиться? но я поняла так,что с пьяным им просто не хотелось связываться.
Больше уснуть я так и не смогла,меня трясло даже тогда когда я пришла домой.
Вывод для себя я сделала такой,что больше читать ужастики на работе не буду. Наверное это конечно совпадение,но за 3 года как я работаю по ночам,ниразу такого небыло.
и еще подумалось о том,что если там духи,барабашки,приведения,то можно молиться и это обычно помогает. а что делать в таких случаях? ведь на человека молитвы не действуют

Теги: Не читай лишнего на работе