Запуталась
Здравствуйте. Я хочу попросить у вас помощи. Слишком я запуталась в себе. Мне нужно бы уже взрослеть, возраст и все такое, но я все еще дите. Эта легкомысленность, безбашенность, буйство эмоций, резкая перемена настроения характерна для меня..и от этого я никак не могу збавиться.
Конечно, это вредит не только мне, иначе я бы просто не писала сюда. Мне нужен именно взгляд со стороны.
Дело в том, что я подпустила к себе очень близко одного человека. Я думала, что была влюблена, точнее с каждым днем все больше убеждала себя в этом. И, действительно, поверила. Я даже хотела поскорее сказать те самые заветные три слова, которые никому, кроме своей семьи, не говорила никогда. И вскоре настал подходящий момент, я призналась. И я была счастлива, а он, он был еще счастливее. Он сам говорил, что слишком зависим от меня, что любит, что я многое в его жизни значу.. А я...я самый худший человек. Я не готова ради него даже поменяться капельку. И все чаще я подумываю о том, что бы расстаться с ним. Но никак не могу решиться. Ему будет больно. Хотя зачем держать, усугублять ситуацию?!
Или может постараться поменяться, стать более серьезной?
С другой стороны, я уверена, что это абсолютно не тот человек, которого ч хотела бы видеть рядом с собой, но сама так привыкла к нему, что аж жутко.
Хотя, во мне опять говорит мой эгоизм. Я боюсь с ним расставаться только потому, что боюсь, что мне потом будет больно, что я буду переживать, а ему будет пофиг.
Скажите мне, что делать? Расстаться или меняться?
Ктсати, мне 17. Большинство моих сверстников задумываются о будущем, а я живу одним днем. Поэтому мне кажется, что буду работать до конца дней своих в макдоналдсе.. :(