Работа в Турции,Ясновидящая Наталия, Вакансии, Резюме, Знакомства, Купля Продажа, Новости, Работа в Турции, Вакансии, Резюме, Знакомства, Купля Продажа, Новости, Асторологическая помощь,

ЯСНОВИДЯЩАЯ НАТАЛЬЯ http://yasnovidashaya.com ДЕЛАЕТ ПРОГНОЗЫ НА БУДУЩЕЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вакансия аниматор на карабле 1000$

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть работа на корабле, навыки аниматора, заработная плата 1000 $
Охранник в кафе - 500(желатилно иметь навыки повара)
Программа "Работа в Турции" предназначена для студентов и выпускников различных специальностей и предлагает возможность получить международный опыт работы в Турции, познакомиться с культурой и традициями страны, улучшить уровень владения английским языком.

Работа предоставляется в период с марта по октябрь. Максимальная продолжительность работы – 7 месяцев. Мы предлагаем участникам программы трудоустройство в Алании в различных 4 и 5 звездных отелях на следующих должностях: Hostess, Guest Relation, Waiter, Sales Assistant, Animator, Receptionist.

Заработная плата аниматора составляет 400-500 долларов в месяц, которая выплачивается 1 раз в месяц. Проживание, питание и транспорт предоставляется работодателем бесплатно.

Приглашаем на работу в Турцию продавцов, Проживание и питание бесплатно. Режим работы с 9-20 часов. Продажа вещей детский и взрослый ассортимент, кожа текстиль, обувь, ювелирные изделия.

Требования к участнику программы:
возраст 18-30 лет;
коммуникабельность;
базовые знания английского языка;
наличие заграничного паспорта.
Контакт:

Теги: Вакансия аниматор на карабле 1000$

0

2

проезд и виза работодателем не оплачивается?

0

3

здравствуйте....16 марта прилетаю в Стамбул.....про себя 32 полнх года....образование всшее экономическое....очень общительнй творческий человек.....рассмотрю любое ваше предложение..спасибо.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно