Работа в Турции,Ясновидящая Наталия, Вакансии, Резюме, Знакомства, Купля Продажа, Новости, Работа в Турции, Вакансии, Резюме, Знакомства, Купля Продажа, Новости, Асторологическая помощь,

ЯСНОВИДЯЩАЯ НАТАЛЬЯ http://yasnovidashaya.com ДЕЛАЕТ ПРОГНОЗЫ НА БУДУЩЕЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЯСНОВИДЯЩАЯ НАТАЛЬЯ http://yasnovidashaya.com ДЕЛАЕТ ПРОГНОЗЫ НА БУДУЩЕЕ » Работа в Турции Вакансии » СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ СОТРУДНИК В СТАМБУЛЕ СО ЗНАНИЕМ РУССКОГО ЯЗЫКА.


СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ СОТРУДНИК В СТАМБУЛЕ СО ЗНАНИЕМ РУССКОГО ЯЗЫКА.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Предложение | Вчера, 12:21 PM
РАБОТА в Стамбуле требуется человек для работы 1-2 раза в неделю по 4-5 часов. Работа - подсчет груза загружаемого в контейнер, а также пломбирование контейнера. тел.

Теги: СРОЧНОб ТРЕБУЕТСЯ СОТРУДНИК В СТАМБУЛЕб СО ЗНАНИЕМ РУССКОГО ЯЗЫКА.

0

2

А можно по подробней на мою почту,зарплата в каком районе.elenakichatova83@mail.ru

+1

3

и мне тоже по-подробнее,если можно о зарплате и о районе на почту

+1

4

Dorogaya Diana k sozelenyu tolko nomer telefona zavut evgeniy

0

5

Devacki u etoy vakansii kontakt tolko tel  :'(

0

6

Здравствуйте,
меня заинтересовало ваше предложение:
мне 30 лет владею языком русский турецкий узбекский, Знание компьютера .нахожусь  и живу 3 года в Tурции /стамбуле, если вас устраивает,то я готов ,жду вашего ответа !!!

Skype:shamsi533
моб:+90 538 833 81 40

+1

7

А можно по подробней на мою почту kavlis84@mail.ru

0

8

Евгений а на ваш номер не возможно дозвонится.как с вами связаться?

0

9

admin написал(а):

Предложение | Вчера, 12:21 PM
РАБОТА в Стамбуле требуется человек для работы 1-2 раза в неделю по 4-5 часов. Работа - подсчет груза загружаемого в контейнер, а также пломбирование контейнера. тел.

Теги: СРОЧНОб ТРЕБУЕТСЯ СОТРУДНИК В СТАМБУЛЕб СО ЗНАНИЕМ РУССКОГО ЯЗЫКА.

Знание турецкого обязателен?

0

10

Болше 15  лет  занимаюс  с експорта -импорта с Россия
живу в  Станбул есть офис
гражданин Турция,работал в Россия 10 лет
знаю -Турески,русский,английски,болгарски
знаю процедуры и законы  по  международного бизнеса
05534598865 ,goodmantr@gmail.com

0

11

меня заинтересовало данное предложение, Живу в Стамбуле свободно говорю на русском языке,турецком.опыт административной работы многолетний. исполнительный,грамотный специалист.05385699654 Нияс.

0

12

Интересное предложение. Я гражданин Казахстана, живу пока здесь. Русский: родной, английский: базовый. Эрудиция, начитанность.
Оперативность, мобильность. Высокая трудоспособность, умение ориентироваться в большом потоке информации и выполнять внушительные объемы работы. Умение легко сходиться с людьми, общительность, чувство юмора, пунктуальность, опрятность. Ответственность и соблюдение трудовой дисциплины, правил делового этикета. Навыки пользования персональным компьютером, пакет офисных программ, графические программы

0

13

Интересное предложение. Я гражданин Казахстана, живу пока здесь. Русский: родной, английский: базовый. Эрудиция, начитанность.
Оперативность, мобильность. Высокая трудоспособность, умение ориентироваться в большом потоке информации и выполнять внушительные объемы работы. Умение легко сходиться с людьми, общительность, чувство юмора, пунктуальность, опрятность. Ответственность и соблюдение трудовой дисциплины, правил делового этикета. Навыки пользования персональным компьютером, пакет офисных программ, графические программы

0

14

Я бы тоже хотела работать в Турции.   Знаю только русский язык...

0

15

Ищу работу в отеле. в Турции. Знаю только русский язык.

0

16

Поподробнее можно. Какая зарплата, с какого времени, проживание и т.д.

0

17

немер неактивен

0

18

НАПИШИТЕ ПОДРОБНЕЕ О ВАКАНСИИ re-miss.kiss@yandex.ru

0


Вы здесь » ЯСНОВИДЯЩАЯ НАТАЛЬЯ http://yasnovidashaya.com ДЕЛАЕТ ПРОГНОЗЫ НА БУДУЩЕЕ » Работа в Турции Вакансии » СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ СОТРУДНИК В СТАМБУЛЕ СО ЗНАНИЕМ РУССКОГО ЯЗЫКА.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно