Путаница в чувствах
В моей жизни в последнее время происходит какой-то бред,помешательство... Иначе это не назовешь. Но все по порядку... Дело в том,что прошло вот уже полтора года,как я рассталась с бывшим. Расстались мы,мягко говоря,некрасиво,и в этом была только моя вина. Встречаться мы начали еще лет в 16(мы одногодки). Провстречались около двух лет,периодически то расставаясь,то сходясь вновь. Точно знаю,что любил он меня нереально... я поначалу тоже испытывала сильную симпатию,но со временем она начала спадать(из-за чего мы,собственно и расставались пару раз) И вот после одного из таких воссоединений я встретила ЕГО...Он был старше меня,веселый,общительный. Как-то так вышло,что мы сразу понравились друг другу. Этот парень,назовем его Сергей,стал ухаживать за мной... я не знала,что делать,потому что с одной стороны у меня была привязанность и надежность,а с другой симпатия и что-то мне неведанное... я не хотела дурить голову ни одному,ни другому,поэтому решила сначала сделать выбор. Мой нелегкий выбор пал на новое чувство,поэтому своему бывшему я в тот же день написала,что мы не можем быть вместе,что это конец(сказать это лично в тот момент я побоялась,о чем сейчас сильно жалею)... он спрашивал меня о том,что произошло,клялся,что готов сделать все,что угодно,чтобы это исправить...но ведь его вины в этом абсолютно не было... я не сказала,что мне понравился другой,просто побоялась. После того разговора мы не виделись больше года и вот однажды судьба снова столкнула нас. Это было воскресенье,мы с Сергеем стояли на автовокзале,дожидаясь автобуса,когда в толпе я вдруг увидела его внимательные,насквозь прожигающие глаза. Сложно передать то,что я чувствовала в тот момент... целая гамма чувств. Страх,стыд и в то же время некую долю радости. Позже я попыталась забыть этот инцидент,но не тут то было. Я сама себя не понимаю,у нас с моим настоящим мч все было замечательно,просто души друг в друге не чаяли,а теперь я будто изменилась... ищу в нем недостатки,часто захожу к бывшему на стр. Знаю,что он меня все еще любит,что он один и до сих пор не может пережить расставание. Не знаю,что за чувства меня переполняют. Надеюсь,что это просто временная настольгия,ведь я вовсе не хочу ломать то,что у меня сейчас есть,но желание написать бывшему все чаще появляется в моей голове...знаю,что ни мне,ни ему это сейчас не нужно,но это будто навязчивая идея. Помогите мне,пожалуйста.