Доброго времени суток! Вот решил, так сказать, излить душу. Была у меня временная работа, и там я познакомился с одной прекрасной девушкой. Мы начали общаться. Точнее она начала. Общались постоянно. Общение на работе, в дороге и дома. И вот однажды она оставляет записку со словами "Я тебя люблю". Текст был на турецком, поэтому я понял содержание только спустя несколько дней. Она интересовалась, перевел ли я текст. Но, хотя, я уже знал, что там написано, я говорил, что все время про эту записку забываю. Т.к. в тот момент я не знал, как мне реагировать, потому что со своими чувствами я еще не определился. Работа закончилась, мы продолжили общаться. Многочасовые разговоры по телефону (я уехал на месяц из города), переписка в соцсетях, смс и т.д. Пару раз я приезжал, чтобы увидеться с ней. Но постепенно мы начали меньше общаться... И тут я понял, что я ее люблю... И решил признаться в этом чувстве... Узнав, она сообщила, что не определилась еще в своих чувствах, т.к. 2 месяца назад рассталась с бывшим парнем, и что не хочет ни к кому привязываться... Спустя пару дней после признания со мной произошло настоящее чудо. Хотите верьте, хотите нет, но я стал чувствовать, когда она обо мне думает. Сидишь, думаешь о чем-то, ни коим образом не связанном с ней, и тут в груди появляется странное, не передаваемое ощущение. А спустя несколько минут приходит смс-сообщение от нее. И так стало постоянно. Пару раз пытался усомнится в правдивости моей гипотезы, но тут же находились все новые и новые подтверждения того, что в момент, когда возникает это ощущение, она думает обо мне. Вернувшись в город, неоднократно пытался с ней встретится, но всегда находились отговорки. Почему она себя так ведет?! То ли действительно не определилась, то ли помирилась с бывшим? И теперь не знаю, что делать...

Теги: И теперь не знаю, что делать...