Работа в Турции,Ясновидящая Наталия, Вакансии, Резюме, Знакомства, Купля Продажа, Новости, Работа в Турции, Вакансии, Резюме, Знакомства, Купля Продажа, Новости, Асторологическая помощь,

ЯСНОВИДЯЩАЯ НАТАЛЬЯ http://yasnovidashaya.com ДЕЛАЕТ ПРОГНОЗЫ НА БУДУЩЕЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Требуются мужчины

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[size=16]Требуются мужчины ТС (разговаривающие на русском или английском языке) для работы в стабильной  компании, занимающейся контролем овощей и фруктов. Желательно знание болезней и дефектов овощей и фруктов. Стабильная заработная плата, страховка, предоставление автомобиля и бесплатное обучение. Более подробная информация по тел.

Теги: Требуются мужчины,Стабильная заработная плата, страховка,

0

2

Какая зарплата?

0

3

admin написал(а):

Требуются мужчины ТС (разговаривающие на русском или английском языке) для работы в стабильной  компании, занимающейся контролем овощей и фруктов. Желательно знание болезней и дефектов овощей и фруктов. Стабильная заработная плата, страховка, предоставление автомобиля и бесплатное обучение. Более подробная информация по тел.

Теги: Требуются мужчины, Стабильная заработная плата, страховка,

----------------------,
Буду в стамбуле 3 сентября. Очень нужна работа. Знаю русский (свободно) и английский (на 4-). Высшее образование. Окончил бакалавриат ва магистратуру на красный диплом. Специальность: экономист-менеджер

Отредактировано Хасан Вохидов (2014-08-26 07:56:11)

0

4

Здравствуйте! Меня зовут Данияр. Увидел вашу вакансию, она меня очень заинтересовала. В сентябре планирую приехать в Стамбул. У меня нет гр. Турции, но есть опыт в сфере продаж (работал 3 года в опт. компании в Китае). Знаю русский, английский, китайский, кыргызский. Сейчас учу испанский и турецкий. Если я вам подхожу, то жду ответ. Спасибо большое

С уважением,
Daniyar Bekenov .
1020ba@bk.ru

0

5

Болше 15  лет  занимаюс  с експорта -импорта с Россия
живу в  Станбул есть офис
гражданин Турция,работал в Россия 10 лет
Владею отлично русским языком, английский. турецкий,болгарски
знаю процедуры и законы  по  международного бизнеса
goodmantr@gmail.com Skype:Goodmantr

0

6

admin написал(а):

Требуются мужчины ТС (разговаривающие на русском или английском языке) для работы в стабильной  компании, занимающейся контролем овощей и фруктов. Желательно знание болезней и дефектов овощей и фруктов. Стабильная заработная плата, страховка, предоставление автомобиля и бесплатное обучение. Более подробная информация по тел.

Теги: Требуются мужчины, Стабильная заработная плата, страховка,

Asalamu Alaykum vo rahmatulilyh , skajite pojaluesta kakaya budet oplata i esli v strukture dalshe idti na interestnie povisheniya? spasibo

0

7

admin написал(а):

Требуются мужчины ТС (разговаривающие на русском или английском языке) для работы в стабильной  компании, занимающейся контролем овощей и фруктов. Желательно знание болезней и дефектов овощей и фруктов. Стабильная заработная плата, страховка, предоставление автомобиля и бесплатное обучение. Более подробная информация по тел.

Теги: Требуются мужчины, Стабильная заработная плата, страховка,

Asalamu Alaykum vo rahmatulilyh , skajite pojaluesta kakaya budet oplata i esli v strukture dalshe idti na interestnie povisheniya? spasibo

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно