Вот реально зла не хватает!Надоело уже!Напарница уже просто охренела!При поступлении на работу был уговор идти на встречу друг другу (в плане подмены смены и перевода графика),подстраиваться чтоб было удобно одеим(нас двое в смене).В итоге вечно я подстраиваюсь под нее-то сессия,то др "тещи",то ей хочется погулять на выпускном сестры и мы из за этого график передвтнули...Если ей утром по делам и она не успевает на работу Аня подстрахует,выйдет с утра...А тут блин Аня попросила смену забрать чтоб отметить др свое и с родней и с друзьями (разные города и совместно никак) сначала согласилась,я уже распланировала все и тут на тебе "придется тебе выйти 31,я на вторую работу выхожу"!!!Бесит!!и все в смс,тупо перед фактом!!трубку не берет!!Надоело мне все время под нее подстраиваться,ей по фиг до моих дел"!!И что тееперь делать блин?((и там и там заказаны рестораны,отменю один огорчатся друзья,отменю другой родители не поймут...всех уже пригласила,отослала приглашения...:"(капец...и не выйти тоже не могу,если никого на месте не будет вызовут один хрен меня,как старшую.

Теги: История