Всем привет.хочу рассказать свою историю и послушать мнение или совет.хочу сказать сразу,почему это со мной так происходит я сама не понимаю.год назад я устроилась на работу в крупную организацию.по работе мне приходится общаться с женой директора,она его зам.ей 31 год,она хорошо выглядит,худая,следит за собой,каждый день новые наряды,даже завидно:).сначала я заметила что у нас с ней одинаковый вкус,вкус в одежде,прически.а сейчас мне кажется я просто ее копирую.она пришла в кофточке,у меня такая же есть,только я ее не ношу,смотрю вроде хорошо смотрится,я стала ее носить.смотрю она ногти себе сделала цветом,которым я на днях тоже собиралась сделать,я потом все равно пошла и сделала таким же.я хотела сделать себе прическу одну,но подумала что это нелепо будет,смотрю она с такой же пришла,вроде прикольно,я тоже стала ходить с такой.отмечу,что на работе она бывает максимум дней пять,ее не бывает почти,она меня не видет.теперь у меня складывается чувство что я ее копирую.может это не так,может просто вкус одинаковый или же нет?

Теги: Копирую начальницу или вкус одинаковый?