Люди добрые,дайте совет... Зовут меня Элина,мне 22.Буду в кратце.работаю уже год как в отделе игрушек и канцтоваров. Все устраивает пока. Около дома,сейчас зарплата около 15выходит,хозяйка два раза прибавляла, и правда работаю как лошадь 25дней в месяц. Проблема в чем. У нас появились конкуренты. Не успели мы съехать на некоторое время, соседи завезли игрушки. Сейчас мы работаем прям рядом,мой отдел,следующий они. Они пытаются нас выжить. Цены делают ниже. Честно они мне мешают работать. Они суют свой нос когда их вообще не спрашивает. Есть у них одна продавец. Честно,хамло хамлом! Она всячески внушает покупателям, что у них все дешевле. Что у них все есть. Хотя отдел у них маленький. У нас товара выбора больше,это радует. Но, мне честно говоря уже все это надоело, сначала я не обращала внимания, потом хозяйка на них написали жалобу в офис. Толку нет. Везде знакомые,связи.сейчас я уже начинаю ругаться,приходится постоянно быть на нервозе. Я уже устала. Мне охота плюнуть. И уйти. Если я буду сидеть на жопе ровно процента у меня не будет,соответственно зарплата маленькая будет. Вот и приходится,крутится вертется. Но я хочу спокойно работать! Чтоб никто мне не мешал,не кричал. Не лез то в конце концов,со своими дешевыми ценами! Слов нет..... Вы скажете искать другую работу, я не могу пока взять и уйти, мы уже как 3месяца с мамой живем на мою зарплату. Я плачу еще кредит. Около 4 тысяч в месяц. Мне категорически денег и так не хватает. А если я уйду,у меня их вовсе не будет. Честно мне уже плакать хочется от бессилия. И народу мало, еще соседи. Сейчас лето. В августе сезон начнется. Через 40минут домой. Скорее бы. Честно сижу и чуть не плачу... Устала,устала работать. Как вообще не обращать внимания на конкурентов... У меня зарплата зависит от выручки...

Теги: Дайте совет,уже нет сил.