Привет всем,хотелось бы поговорить о работе а точнее о кидалове)
В общем это происходит по истечении всей моей жизни))Нет я не лох..но бывает просто гордость что ли..Обычно Если недоплатили говорю так,оставь себе на бедность)) И где бы не работал везде хотя пропустить,ну понятно не я один такой..Устроился в контору сварщиком..день второй третий я на лопате,говорю пардон я сварщик,отвечают бригада комплексная все работают ,я им где вы раньше были нужны ж сварщики были..в итоге ушел за эти дни не заплатили..х с ними,потом кидок массовый на заводе,обещают одну зп получаем другую..Я типкам давайте через суд..аа некайф итд итп,пошел сам юрист шкляморка..меня уволили быстренько и без проблем))поцаки бегали вещи сдавали ...зп ждали..Потом другие заводы параходы...и везде нашего брата хотят кинуть))и кидают.. бывает накроет пострелял бы на..сидеть не хочется..кто то бабки через другие сферы выбивает..законодательство дерьмо правительство тоже..в общем вся жизнь смена работы,и выбора где платят..стабильность если есть то не во многих конторах..в общем такие дела,ну а вообще кто ищет тот найдет))