Работа в Турции,Ясновидящая Наталия, Вакансии, Резюме, Знакомства, Купля Продажа, Новости, Работа в Турции, Вакансии, Резюме, Знакомства, Купля Продажа, Новости, Асторологическая помощь,

ЯСНОВИДЯЩАЯ НАТАЛЬЯ http://yasnovidashaya.com ДЕЛАЕТ ПРОГНОЗЫ НА БУДУЩЕЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истории о любви

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

всё в наших руках, но иногда слишком поздно

когда же это боль пройдёт , когда утихнет? Нет сил уже терпеть , вроде и время идет и всё никак не легче. Лечит не лечит ? прошел месяц и ничего не изменилось , идет другой ....сколько еще мне потребуется? не знаю...просто крик души. Возможно историю мою не напечатают , но , когда я пишу мне легче, словно по кусочку вырываю  из сердца прошлое. 3 месяца назад я познакомилась с парнем ,но общаться в плотную мы стали только через месяц знакомства, он звонил, приезжал, лето , романтика, всё было замечательно.Я долго осторожничала , боялась раскрыться , но решила почему быть такой колючей , нужно доверять людям. Со дня моего знакомства , до долгожданной встречи я  просто бредила им. Такого у меня никогда небыло, он признался , что  любит меня, я понимала, что мы мало знаем друг друга и больше , чем влюбленность быть не может , но я поддалась чуствам.Как говориться живем один раз и я сейчас не жалею, что тоже говорила о  том , что люблю , скучаю и прочее. А после того как я с ума сходила только о мысли о нем ,как я скучала месяц до нашей встречи, то слыша его слова я была самой счастливой. Но сказке всегда свойственно заканчиваться. Спустя время он начинал намекать о том , что сколько ж мы будем общаться, может ко мне поедем , он говорил. Я была не готова. Я ему объяснила , правда не напрямую, он сказал , что не торопит, приезжая ко мне он говорил , но не настаивал, потому что понимал. Потом резко охладел , я продолжала звонить , а он говорил, что занят , и не звонил по 2-3 дня. У нас были небольшие ссоры поэтому поводу, нам небыло о чем разговаривать, а приезжая самое запоминающееся было ,это наши поцелуи. Я накрутила себя , решила , что я так не могу, раньше была забота , желание меня видеть , слышать , он находил минутку , чтобы поговорить (мы всегда разговаривали не больше 10 минут ), а теперь он постоянно ищет оправдание  и говорит , что занят. Я позвонила ему , не дала сказать ни слова , сказала, что всегда говорила только искренне и  поросила не звонить , а он по голосу даже  не  растроился. На тот момент я думала, то я правильно поступаю, ведь я люблю его, но не на столько уверенна ,чтобы переспать. После нашего разговора моя жизнь превратилась в кошмар!!! Я думала о нем каждую секунду, я никогда не думала, что такое может быть, каждую секундочку.Я анализировала , успокаивала себя, что все правильно сделала , что я не могла ему дать большего, что он мне не звонил сам , значит пропал интерес.Это были самые ужасные дни, я не выдержала. Спустя неделю я позвонила ему , но он разговаривал спокойно и на мои слова , что не могу так быстро людей забывать он ответил только : иногда надо. Положив трубку я поняла, что это всё!!! Больше нельзя!!! нужно двигаться дальше, но я не могу , я не видела его месяц, думала должно легче стать , но не становиться. спустя месц мы пересеклись .  Он сделал вид словно мы не знакомы , посмотрел на меня как на обычного прохожего! да,может это и правильно с его стороны, но мне мучительно больно ! Пусть лучше бы он меня бросил , чем я  себя виню в том , что сама всё разрушила. Думаю о нем постоянно, вспоминаю, помню все разговоры дословно , поминутно. Друзья говорят смела, а я понимаю, что ДУРА! Спасибо , что дочитали, не знаю как забыть , как перестать думать , как теперь дальше, ведь время идет , а легче не становиться ..............
История дополнена: 04 сентября в 11:54:07
     
Я просто ДУРА!!! на улице дождь , погода просто ужас ... прошел  месяц, увидев в онлайне сегодня написала ему привет , он прочитал и вышел, а я чувствую себя тряпкой, что не  смогла удержаться, хотя я же ничего предосудительного не сделала. Я никогда в жизни ни перед кем так не унижалась, я понимаю, что такую ошибку совершила. мне кажеться , что мне это сниться , девушки не повторяйте моей ошибки , не унижайтесь перед ними как это сделала я.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я просто ДУРА!!! на улице дождь , погода просто ужас ... прошел  месяц, увидев в онлайне сегодня написала ему привет , он прочитал и вышел, а я чувствую себя тряпкой, что не  смогла удержаться, хотя я же ничего предосудительного не сделала. Я никогда в жизни ни перед кем так не унижалась, я понимаю, что такую ошибку совершила. мне кажеться , что мне это сниться , девушки не повторяйте моей ошибки , не унижайтесь перед ними как это сделала я.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Время потихоньку тянеться,уже прошло больше месяца со дня расстования. Я окунулась в учебу, стала меньше думать про него, но не буду себя обманывать забыть не могу, даже несмотрю на ту боль, которую он мне причинил , я не мог просто так выкинуть его из сердца. Но теперь я понимаю, что занять пустоту в моем сердце сможет другой человек, который подарит мне новые чувства . Всё бы было так просто , если бы не пару НО!!!  Увидив какого-нибудь симпатичного парня , пообщавшись с ним , я могла легко влюбиться , даже если это и было безответно , мне это не мешало. Жизнь обретала новые краски. А теперь я не могу даже представить как это влюбиться. Задаюсь вопросом: "А способна ли я вообще любить? " Во всех прохожих я ищу черты своего бывшего, слушая рассказы подруг про своих парней, я поневоле вспоминаю свою любовь, сравниваю поступки и действия. Я понимаю,чтобы обрести то-то новое , нужно отпустить старое, но как это сделать , если сердце этого не хочет. А боль продолжает накапиваться...наверное , это депрессия , а как лечиться ?

0

2

эх дуры мы бабы

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно