Три года назад начала встречаться с молодым человеком, можно сказать от нечего делать... Но так как он оказался очень добрым, общительным, дарил мелкие приятные подарочки, я к нему привязалась. спустя год я купила квартиру и он переехал ко мне. сделали ремонт в квартире, купили мебель и в этом году поженились. со стороны вроде бы все отлично и замечательно, но дело в том что я его так и не смогла полюбить. чувства у меня к нему безусловно есть но они больше как родному человеку, хорошему другу, но не страстные и пылкие какие я бы хотела. Около полугода назад начала пересекаться по работе с молодым человеком (младше меня на 2 года)он постоянно строит мне глазки, шутит, я вижу , что ему нравлюсь,но никаких телодвижений в мою сторону он не делает. то ли потому что я замужем, то ли .... Замечаю за собой как я постоянно думаю о нем, он мне очень часто снится, тянет меня к нему нереально. Я умом понимаю, что не нужно все ломать ради не понятно чего, но сердцу как говориться не прикажешь... Еще у моего мужа есть один недостаток на протяжении всех трех лет что мы вместе у него нет постоянного места работы он либо работает и каждый день жалуется как он ненавидит свою работу либо просто находится в поисках работы и живет за мой счет. Стою как на распутье может все бросить и попробовать отношения с коллегой??? получатся они или нет будь что будет. а с другой стороны я же вышла замуж выбрала этого человека и как говорится теперь и в горе и в радости.... Посоветуйте девушки как бы вы поступили в моей ситуации???