Работа в Турции,Ясновидящая Наталия, Вакансии, Резюме, Знакомства, Купля Продажа, Новости, Работа в Турции, Вакансии, Резюме, Знакомства, Купля Продажа, Новости, Асторологическая помощь,

ЯСНОВИДЯЩАЯ НАТАЛЬЯ http://yasnovidashaya.com ДЕЛАЕТ ПРОГНОЗЫ НА БУДУЩЕЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь, начавшаяся в интернете

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

История о моей любви
Всем привет!!! я 10 месяцев назад познакомилась с одним парнем, он предлагал мне встретиться но у меня не было времени, потом я уехала на каникулы....А когда приехала он опять начал писать чтобы мы встретились, ну и вот мы договорились о встрече. Он приехал после работы мы с ним поболтали, погуляли. Он мне разу понравился, но мы оба не подозревали что будем встречаться. и вот он мне начал каждый день звонить по 5-6 раз, после работы приезжать. Где-то через недельку начали встречаться, про него у меня дома все знал даже подруги знали. все говорили что по нему видно как он меня сильно любить, это и так было и я его любила и щас люблю...И вот пол года прошло я не о чем не подозревала, сидела на работе и со скрытого номера звонит какая та девушка и спрашивает у меня... кем вы ему приходитесь ну я и сказала что девушка, а та девушка сказала а вы знаете что у него есть семья? Я сразу бросила трубку, по щеке покатились слезы не знала куда себя деть. Ему звоню у него не в зоне. написала смс-ку то что вот я тебя любила, верила а ты так подло поступил.... через час приходит смс я тебе хотел сказать но не смог, вечером приеду все расскажу. Домой зашла и не смогла сдержаться плакала...Ну и вечером он приехал начал рассказывать. то что не смог вначале сказать,напился тоже не смог сказать. то что он меня по настоящему полюбил....и я сидела и спросила дети есть он сказал да двое. Мальчику 4, девочке 3.то что женился пять лет назад по залету.я там ели сдерживалась, ему в глаза смотреть не хотела.но любила его по настоящему....Он еще не смотря что женат со ной планы на будущее строил, а я как дура поверила.да я его ненавидела, но ненависть потихоньку угасала... Он мне звонит каждый день я не могу запретить не звонить ему потому что не могу без его голоса, хочется его слушать и слушать....Мы были с ним близки, а щас не знаю беременна я или нет потому что уже неделю как задержки, очень боюсь этого)))Что теперь делать я не знаю, подскажите, посоветуйте пожалуйста!!!

Теги: Любовь, начавшаяся в интернете

0

2

Дорогая  моя девочка, я готова дать тебе совет. Хотя советовать легче, чем быть в твоей ситуации. Любая девушка мечтает о настоящей любви и ждёт её. В реальной жизни мы не всегда влюбляемся, так как видим человека в живую, а в интернете мы ищем свой идеал, поэтому так приятно получать любовные письма, комплименты. И потом мы считаем,что встретили именно того, кого долго ждали. А оказалось, что он женат, но
мы продолжаем любить, так уже без этого не можем. Совет  всем девушкам-старайтесь меньше искать свой идеал  в интернете, а если уже нашли,
смиритесь и любите дальше. Моя девочка, если любите его, сохраните, пожалуйста, этот  удивительный  комочек от него и не делайте оборт, продолжайте  любить вашего мужчину в его продолжении.
С  уважением, ваша Наталия

0

3

класс

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно