Работа в Турции,Ясновидящая Наталия, Вакансии, Резюме, Знакомства, Купля Продажа, Новости, Работа в Турции, Вакансии, Резюме, Знакомства, Купля Продажа, Новости, Асторологическая помощь,

ЯСНОВИДЯЩАЯ НАТАЛЬЯ http://yasnovidashaya.com ДЕЛАЕТ ПРОГНОЗЫ НА БУДУЩЕЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум:Турецкая любовь Истории

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

0

2

Отношения год. Не курортник, самодостаточный тмч 38 лет. Сегодня все закончилось. Детей не хочет, жениться не хочет, тк был женат и неудачно, боится. я с этим согласилась...билеты оплачивал через раз, раз он раз я. у меня возникли финанс.проблемы, очень серьезные. Пыталась намекать ему, меня отправили одной справляться одной с моими проблемами. У меня ребенок и родители на пенсии которым нужно помогать. Итог, написала ему письмо где просила объяснить почему он даже не спросил а нужна ли мне помощь, сказал как решишь все, тогда увидимся....,типа встречаться надо тогда, когда все хорошо и проблемы не отвлекают... я сказала, что друзья в трудную минуту не бросают, и еще кучу всего чего он не делал для отношений, так как со стороны получается онли секс в 4 стенах за весь год, и иногда прогулки по берегу моря.... Итог на меня обозлен, обижен. Месяц со мной не хотел разговаривать, я звонила, писала каждые 3-4 дня чтоб выяснить и поговорить, он молчал, трубки не брал. Сегодня сказал что расстаемся и ничего не вернуть, уважение я потеряла и надоела тк.на его молчания на него давила, и еще я у него вымогала деньги намекая. Хотя всегда чуть ли не через слово говорила что он только нужен, деньги не нужны, я сама заработаю, но сейчас трудности...
.....пожаловалась, слишком много задала вопросов...и он ушел даже не объяснившись, даже не стал слушать ничего....
я узнала что я только аркадаш....я узнала что никто никому ничего не должен....и он ничего не обещал...хотя и ашкым, и биртанем и что любит, и что он никогда не думал что влюбится, чтоб я ему верила... и мы будем всегда вместе, должны быть вместе, и дом купим, и работать со мной будешь, надо только время...и хотел чтобы мы жили вместе подольше, а не каждый месяц два....что скоро все наладится и будет хорошо...
последние его слова..... мы были и будем аркадашами....

и что теперь делать не знаю...либо ждать..либо забить и начинать с чистого листа...но не могу забыть, люблю ... это наша первая размолвка....и как жаль что он не хочет чтобы я приезжала даже, поговорить глядя в глаза...сказал что не хочет встрчаться ни в каком виде....

ps кажется не в нужную тему.....перенесите пожалуйста куда нужно

0

3

Не курортник, познакомились по инету. Я наверное думала, что серьезно, тк были обещания и дом и совместная жизнь надолго...да пока без брака и без детей, и я это приняла...
Жениться он не хочет по его словам ближайшие лет нцать, детей аналогично, да гулять, зачем связывать себя с проблемами семейными. Но я тоже была не против, потому что рано начала взрослую жизнь и с ребенком, и даже не погуляла, и все тянула одна.
Не женат это точно, небыло девушки этоточно, тк в течении года мы встречались каждый месяц с перерывами 1-2 недели, потом месяц пару раз, под конец года 2 месяца он сам решил чтобы я не приезжала типа работа, проблемы и надо решить(с этого все и началось). А мои разъезды, - это сказалось на моей работе причем конкретно....но я справлялась...С родителями не знакома, тк если бы познакомились, то надо было бы жениться...но познакомил только с сестрой и ее мужем..

Да, у него проблемы сейчас с работой но не в качестве денег, с этим все нормально, в семье проблемы...это точно, проверено.
Я бы общалась, но он мне жестко написал, что не хочет со мной разговаривать вообще, видеть тем более, общаться так же и если я приеду, никаким образом со мной не увидится. Я и была аркадаш оказывается все время, как он сказал на последок...и чтобы я не пыталась с ним поговорить тк эту ситуацию делаю только хуже..типа надоедаю и он разочаровался во мне я настырная..а я лишь хотела узнать почему он месяц молчал, в письмах писала чтоб ситуацию обговорить, что ему не нравится, что он хотел бы...но все в пустую
...а если бы не писала не звонила он бы сказал наверняка, что раз не звонила не писала, значит не любила...

Как раз он и скрывался, просто его друг зная меня с ним поговорил, тот ему рассказал почему на меня зол и обижен...но сам он мне это не сказал...я когда узнала это от друга, я сразу опять писать, чтобы со мной поговорил и объяснил....после 10 моих сообщений и звонков, он наконец то написал что все кончено...так что можно сказать я его заставила это сказать, иначе бы с его молчанием даже бы и не знала что мы расстались, а думала, что просто у него проблемы на работе...

0

4

Нет детей от первого брака нет, в браке он недолго был, даже не пол года.
последнюю встречу вел себя нормально, все хорошо, я приехала в москву, денег только на неделю и осталось, в холодильнике пусто...по работе клиентов нет, занять невозможно, кредит и так один висит...вообщем попала я...родители сами на пенсии..ребенок еще, в школе поборы... мы с ним переписывались где то неделю , все было хорошо, я ему начала потихоньку жаловаться, но после того как он начал спрашивать как у меня с работой..я отвечала что плохо...в ответ...типа ничего страшного, все наладится, и что ему жаль что так.
Потом подружки сказали а что ты плачешься скажи в лоб, он же мужчина, а его девушка без еды...я не могла сказать в лоб из за воспитания видимо, и начала намекать описав сколько счас денег осталось и сколько расходоа надо...причем не на мои побрякушки и шмотки, а на школу ребенку, продукты...он опять все наладится. Я ему потом пишу письмо, что наверное не смогу приехать на новый год как планировали, тк надо работу восстановить, он ок, нет проблем, встретимся в феврале.
И тут у меня вопрос...а почему? почему любящий человек не может предложить помощь, я бы не взяла, но просто вопрос "А нужна ли тебе помощь" близкий человек даже не сказал...по факту отправил одну справляться с проблемами, а как все решу тогда и встретимся.

Я тогда поняла что как то не то, раньше хотел встретиться а потом резко перехотел. Но у него как раз в этот момент проблемы с работой случились. И в этот момент меня угораздило написать ему это злосчастное письмо...в итоге после моего письма 2 недели молчит..я жду...потом начала писать, как он, ка дела, как с работой, как его семья..молчит... через какое то время я опять пишу, звоню...трубку не берет, не отвечает....
потом смс написал поговорим завтра, приходит завтра, послезавтра ответа ноль на связь не выходит.. пишу опять когда поговорим...ответ позже....обычная смс без ашкымов и биртанемов...прошло на новый год поздравил только после моего поздравления, агалогично сухо...и все, после этого опять молчание...я все это время до сегодняшнего момента пыталась с ним связаться, выяснить причины, что его не устраивало, что может я его обидела и т.п. не то сказала в итоге тишина....и сегодня наконец то я настырная что его достала..он мне ответил...досвидос

0

5

Многие девушки  в турке-мужчины видят денежный мешок:< А раз турок-значит  при деньгах>. Но , увы, не зная ни турецкого менталитета, ни обычаев и нравов, как можно окунуться в незнакомую для тебя стихию. Здесь одной любви будет недостаточно. Ты должна принять его таким, каков он есть, с его обычаями, устоявшимися канонами, подчиниться своему одному и единственному.  И если ты готова  принять всё , чем живёт и интересуется,тогда можно сказать, что он в тебе не ошибся. Заметь не ты, а он, потому что он восточный человек. И ты  поймёшь тогда, что всё же деньги не главный аргумент в вашей жизни, хотя не маловажный. Думайте, девушки, прежде , чем выходить замуж за турка. Natalia

0

6

а еще истории етсь?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно