Работа в Турции,Ясновидящая Наталия, Вакансии, Резюме, Знакомства, Купля Продажа, Новости, Работа в Турции, Вакансии, Резюме, Знакомства, Купля Продажа, Новости, Асторологическая помощь,

ЯСНОВИДЯЩАЯ НАТАЛЬЯ http://yasnovidashaya.com ДЕЛАЕТ ПРОГНОЗЫ НА БУДУЩЕЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЯСНОВИДЯЩАЯ НАТАЛЬЯ http://yasnovidashaya.com ДЕЛАЕТ ПРОГНОЗЫ НА БУДУЩЕЕ » Работа в Турции Вакансии » ИДЕТ НАБОР ПЕРСОНАЛА НА СЕЗОН В ОТЕЛИ АНТАЛИИ,KONYAALTI


ИДЕТ НАБОР ПЕРСОНАЛА НА СЕЗОН В ОТЕЛИ АНТАЛИИ,KONYAALTI

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Объявляется набор сотрудников на сезон 2013-2014 в отели 5* Анталии (KONYAALTI):
1. guest relation
2. анимация
3. мини-клуб (педагогическое образование)
4. ресепшн
Требования: знание как минимум , русского языков, опыт работы не обязателен, большое преимущество - дипломом в сфере туризма или вы можете еще учиться на туризме.
Перелет, виза, жилье и питание за счет работодателя.
Присылайте резюме с фотографией в полный рост на email

Теги:  guest relation,анимация,мини-клуб,педагогическое образование,ресепшн, знание как минимум,русского языков, опыт работы не обязателен,

0

2

Добрый день!у меня есть высшее экономическое образование,сейчас я работаю в банке.Хочу работать в Турции на рецепшине.Напишите пожалуйста условия работы(зарплата, проживание, виза).Заранее спасибо.

0

3

Здраствуйте! я хорошо знаю русский, турецкий и английские языки.  Учусь перевод и переводоведение (ПИП). Напишите пожалуйста условия работы(зарплата, проживание, виза).Заранее спасибо.

Отредактировано Bakashov Altymysh (2014-06-11 08:27:16)

0

4

admin написал(а):

Объявляется набор сотрудников на сезон 2013-2014 в отели 5* Анталии (KONYAALTI):
1. guest relation
2. анимация
3. мини-клуб (педагогическое образование)
4. ресепшн
Требования: знание как минимум , русского языков, опыт работы не обязателен, большое преимущество - дипломом в сфере туризма или вы можете еще учиться на туризме.
Перелет, виза, жилье и питание за счет работодателя.
Присылайте резюме с фотографией в полный рост на email

Теги:  guest relation,анимация,мини-клуб,педагогическое образование,ресепшн, знание как минимум,русского языков, опыт работы не обязателен,

0

5

меня зовут НУРЛАН родился 13.05.1980 сам спорстмен рост 180 вес 95кг работал охранной системе . торговый сфере тоже опыт есть . срочно работа нужна контактные номера +905330949415

0

6

МЕНЯ ЗОВУТ НУРЛАН МНОГО ЛЕТ ЖИЛ В РОССИЕ НЕ ДАВНО ПРИЕХАЛ СТАМБУЛ ПО ПОВОДУ  РАБОТЫ. СПЕЦИАЛИСТ ПО КАЛЬЯНОМ  ДЕЛАЮ ЭКЗОТИЧЕСКИЕ КАЛЬЯНЫ . МОГУ ФОТКИ ОТПРАВЛЯТЬ . МНЕ 34 ГОДА САМ СПОРТСМЕН НЕ ПИЮ СИГАРЕТЫ НЕ КУРЮ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ . ЕСЛИ КОМУ ТО ИНТЕРЕСНО МОИ УСЛУГИ ЭТО МОЙ НОМЕР 05330949415

0

7

Добрый день, меня зовут Татьяна, средне медицинское образование,косметолог-массажист с десятилетним стажем.Высшее образование-менеджер санаторно-курортного дела.Работала в ресторанах менеджером.Ищу работу в Турции.

0

8

Здравствуйте,мы с подругой ищем работу в турции на сезон 2015

0

9

Здраствуйте!!!мы с подругой ищем работу на 2015 г. в турции,кемер,бельдиби. Веселые,общительные,образование средне-специальное,незаконченное высшее!!!

Отредактировано Розалия (2014-10-17 21:33:14)

0

10

Ищу работу в отелях Турции

0

11

Ищу работу в отелях Турции на 2015 г. Опыт работы в туризме 2 года. Знание турецкого, английского языков.

0

12

СРОЧНО НАБОР НА СЕЗОН 2015 В ТУРЦИЮ!!! ОТЕЛЬНЫЕ РАБОТНИКИ (ресепшн, бармен, официант, аниматор взрослый/детский), ТРАСФЕРНЫЕ ГИДЫ И ОТЕЛЬНЫЕ ГИДЫ. СПЕШИТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ ВАКАНСИЮ!!!
Наша команда окажет помощь (консультацию) в официальном трудоустройстве за рубежом (в Турции). Сфера деятельности – туризм. Наше предложение дает великолепную возможность совместить приятное с полезным, работу с отдыхом и путешествиями, и при этом иметь неплохой заработок. Открытые вакансии в лучших 5*отелях и у известных туроператоров анталийского побережья.
Программа включает :
- подбор места стажировки;
- грамотное составление резюме;
- оплата авиабилета  Киев-Анталья-Киев (оплачивает работодатель);
- проживание и питание (оплачивает работодатель);
- предоставление униформы (оплачивает работодатель);
- оформление рабочей визы и разрешение на работу  (оплачивает работодатель);
- skype - интервью с потенциальным работодателем;
- мобильная связь внутри кампании (оплачивает работодатель);
ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ОТ 350$ И ВЫШЕ+БОНУСЫ!!

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ:
- возраст от 18 до 30лет;
- желательно туристическое образование (не обязательно);
-коммуникабельность;
- желание работать;
- ответственность;
- исполнительность;
- приветствуются знание иностранных языков;
- умение работать в команде;
- способность к обучению;
В теме письма указывать выбранную вакансию.
Высылаете заявку на нашу почту nstep2015@gmail.com, получаете  файл-форму для заполнения резюме и фото.
Все вопросы вы можете задать по почте, либо позвонив по телефону 097-230-31-78;  093-890-17-73
НАЧАЛО СЕЗОНА  АПРЕЛЬ-МАЙ 2015!
Вакансия открыта до 15 января 2015 г. Ожидается сокращение набора, успей подать заявку!
Для ребят из Запорожья и Запорожской области будет проведен тренинг, что увеличит шансы на выбор Вашей кандидатуры.

0


Вы здесь » ЯСНОВИДЯЩАЯ НАТАЛЬЯ http://yasnovidashaya.com ДЕЛАЕТ ПРОГНОЗЫ НА БУДУЩЕЕ » Работа в Турции Вакансии » ИДЕТ НАБОР ПЕРСОНАЛА НА СЕЗОН В ОТЕЛИ АНТАЛИИ,KONYAALTI


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно