Работа в Турции,Ясновидящая Наталия, Вакансии, Резюме, Знакомства, Купля Продажа, Новости, Работа в Турции, Вакансии, Резюме, Знакомства, Купля Продажа, Новости, Асторологическая помощь,

ЯСНОВИДЯЩАЯ НАТАЛЬЯ http://yasnovidashaya.com ДЕЛАЕТ ПРОГНОЗЫ НА БУДУЩЕЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ясновидящая, астролог

Сообщений 71 страница 79 из 79

1

⚜️ЧЕМ Я МОГУ ПОМОЧЬ⚜️
Благодаря моим умениям Вы можете узнать, что ждёт в будущем, избавиться от проблем в настоящем.
Мои услуги↩️
🕯Приворот на любовь, отворот, присушки, привязки, гармонизация отношений, скорое замужество.
🕯Снятие сглаза, венца безбрачия Снять/навести порчу.
🕯Обряд от измен "пояс верности" (Ваш партнёр не сможет быть ни с кем кроме Вас)
🕯Вернуть любимого человека Отвороты/привороты
🕯Обряд на деньги "Денежный магнит" (открывается канал, приносящий большую денежную прибыль в любом виде, заработная плата, лотерея, наследство).Магия денег.
🕯Избавление от пагубных привычек (пьянство, наркомания)
🕯Рассорка полный разрыв между любовниками.
🕯Снятия воздействия магов
🕯Обряды на похудение и сексуальность
🕯Привлечение удачи.Егильет (сексуальная привязка. Ваш партнёр физически ни с кем, кроме Вас, не сможет иметь интимную связь).
🕯Чистка от негатива, обид, ревности и восстановление хороших отношений.
🔮 Гадание на картах  Таро  Греческих и обычных картах.
🔮Гадание на кофейной гуще и на воске.
🔮Гаданиe на числах судьбы и на числах любви.
🔮 Индивидуальные обряды любой сложности

Консультация бесплатная
Пишите, отвечу всем!
📱Мой Тeл-WhatsApp-Viber: +905426446916
💻https://www.yasnovidashaya.com/

Youtube Канал: https://www.youtube.com/c/ЯсновидящаяНаталия
📞Skype: nat-dzneladze
🌏Instagram: gadalka_medium

Теги: Ясновидящая, астролог,  парапсихолог, гадалка,Германия ясновидящая, США маг медиум, Польша сильная эжкстрасенс, Аргентина ясновидящая, Израиль экстрасенс гадалка, Ашдот сильная гадалка, Канада ясн,Германия ясновидящая,Сиэтл экстрасенс, Вашингтон экстрасенс

0

71

От меня ушла жена ,уехала в другую страну ,было все хорошо. А потом звонок ,и говорит что между нами все кончено ,подаёт на развод. Мягко говоря я был в шоке. Решил обратится к людям со способностью. Долго обзванивал ,не кто не впечатлил. Но позвонив  к Ивановичу, был удивлён .Все четко сказал ,о моем прошлом и настоящем .Я попросил о помощи. Он 9дней.И она будет с тобой. Прошло 4дня ,нашей роботы. И она набрала меня. Плакала, сказала что поняла что совершила ошибку .сейчас мы вместе.
Благодарен тебе Иванович ,что помог мне в сложный для меня момент .
Советую .
Вот его номер +380631201779

0

72

Здравствуйте! Порой в жизни происходит череда событий, которым нет объяснения, но они отбирают желание и силы двигаться вперёд. Я столкнулась с подобным в отношениях и мне нужна была помощь.  Так, человека к которому можно было обратиться и решить мою проблему я искала и по отзывам, и знакомых распрашивала. Мне посоветовали Михаила. Он помог коллеге по работе вернуть в семью мужа, когда тот ушёл к любовнице. Да и гадает замечательно и видит многое вплоть до имён. Я не пожалела, что обратилась к нему. Настоящий мастер и человек с Даром. В моей ситуации необходимо было делать ряд работ. Но, главное то, что они дали результат. Михаил мне очень помог, обращайтесь, думаю, поможет и вам. Его номер +380933782050 Viber и WhatsApp

0

73

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАРЕ!!!От меня ушел любимый человек, с которым мы вместе были 5 лет. Он был женат, но развелся, но и на мне жениться не торопился. Все было плохо, я нервничала из-за того, что он тянет с оформлением отношений, он срывался на меня и из-за этого наконец принял решение расстаться. Он говорил, что нам и без заключения брака хорошо, а я как любая женщина хотела иметь настоящую семью. Не буду тут описывать мои походы по магам, скажу лишь одно - очень много денег было потрачено впустую, пока я не нашла Варю.Она сразу же пообещала мне помочь. Варя провела обряд, чтоб вернуть мне моего мужа. И что думаете, через 3 недели он пришел с букетом цветов, извинялся, умолял простить, говорил бес попутал. Я его простила, дала второй шанс. Прошло уже более полугода, пока тьфу-тьфу все хорошо, на руках меня носит. Спасибо ей большое еще раз что согласились мне помочь, что спасли мою семью. Вы настоящий чудесник и мастер своего дела, долгих лет здоровья ей! +380997482235 (Вайбер-ВатСап)

0

74

Пишу отзыв в благодарность Александру! Замечательный человек с настоящим даром. Расскажу свою историю и как всё было... У нас с мужем большая семья 5 деток, муж всегда хотел много деток. Жили очень хорошо. Работали, поднимали всех на ноги. Муж сразу работал простым рабочим, через несколько лет был начальником. Всегда в выходные мы собирались семьей. Да и вообще всё было замечательно во всем. Но, с одного времени я стала обращать внимание, что муж стал задерживаться после работы, объясняя что много работы. Затем знакомые говорили что видели в кафе с молодой женщиной его, но у него на все находилась отговорка. Так длилось пол года, и я ничего не могла сделать. А в конце начал вовсе не приходить домой, позвонил и сказал что он любит другую и подал на развод. Для нас с детьми это был шок!!! Я не знала что делать. Все вокруг знали за нас, мне было стыдно даже в магазин выходить. Я была в отчаянии, но как-то раз ко мне пришла соседка, и рассказала историю своей сестры (она была похожа на нашу) и сказала что сестра обращалась магу, который и вернул ей мужа. Я долго думала что мне делать. Понимала, что просто так и в моей ситуации такое произойти не могло. Утром я проснулась и сразу же начала обзванивать всё номера, какие находила в интернете. Большинство звонков было просто бессмысленными - люди говорили нескладно и не могли толком сказать ничего по делу. Но, не знаю каким чудом я нашла номер Александра!!! Он не спрашивал меня ни о чём кроме того из какой сферы жизни проблема меня тревожит наиболее, не спрашивал ни имён, ни дат и только лишь по фото, проведя расклады и диагностику смог рассказать как было и как есть, с именами и обстоятельствами о которых знала только я. Очень была поражена и стала упрашивать чтоб помог. Он работал со мной неделю и после этого муж начал сразу звонить, а потом приехал с вещами домой. Просил прощения и только и говорил, что любит нас и очень сожалеет.Рекомендую Александра +380971792179 viber !

0

75

ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!!
ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!
Это реально работает девочки!!У неё это в родовом поколении.Бабушка ее , ещё та была сильная женщина.Мама моя к ней ходила.Она видит прошлое, видит даты, имена,может описать людей.Видит будущее.Но самое главное, что она ВЕРНУЛА МНЕ МОЕ СЧАСТЬЕ,МОЮ ЛЮБОВЬ!!!На  муже было проклятье от женщины, и он ушел от меня и детей.ЛИЛИЧКА СМОГЛА ВЕРНУТЬ ЕГО И НАШУ ЛЮБОВЬ С НИМ!!!Слава Богу, сейчас все хорошо, мы вместе.Иногда звоню ей за советами.Сама очень добрый и хороший человечек.ДЕВОЧКИ,МУЖЧИНЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТОЛЬКО К ЛИЛЕ.Я вам пишу номер ее (+380638055486 ватсап вайбер).

0

76

Здравствуйте! Хочу порекомендовать мага Андрея - человек с истинным даром. История моя непростая. От меня ушёл муж после семи лет брака без всякой причины. Просто молча собрал вещи и сказал, что нам надо пожить отдельно. Его не смутило, что у нас двое маленьких детей, они вообще его раздражать стали. Родители мужа тоже были в шоке с его поведения, а он у них даже не жил, а просто оставил вещи. Звонки, просьбы, мои слёзы его не трогали, а наоборот вызывали агрессию. А после - он вообще подал на развод. Я не могла понять, что произошло и потом кума мне намекнула, что дело тут не чистое. Я никогда не верила ни в магию, ни в гадание, ни прочее потустороннее. Но тут задумалась над тем, что не бывает так, что муж, который безумно любил меня и детей бросил всё разом просто так. Стала искать сильную гадалку или мага. Обращалась и звонила ко многим, но без толку особо. Но, так я и нашла Андрея. Ни о каких деталях мы не говорили, но он смог только по фото, проведя диагностику, рассказать такие вещи о которых не знал никто. Даже имена. Я была просто в шоке. Стало чётко понятно, что на мужа был наведён приворот. Я попросила помочь. Андрей сказал, что мужа вернуть будет не самой простой задачей потому, что прошло больше шести месяцев, но боле чем реально. Работы длились около двух недель и по итогу муж вернулся домой. Сейчас живем спокойно и счастливы вместе. Всегда буду благодарна Андрею, что спас мою семью. Номер его +380932169225. Можно писать Андрею в Вайбер и Ватсапп.

0

77

Всю жизнь буду благодарна ей ,по этому только сюда и пишу. От меня ушёл муж ,к более молодой девушке, как это было больно….я осталась одна, из -за этого пошатнулось здоровья. Мой мир рухнул. Мне ее посоветовала знакомая. Я безумно благодарна Линочке. Сейчас муж со мной, а о молодухе той забыл ,Слава Богу….Человек имеет дар. Когда она говорит аж мурашки по коже…при этом всем запрещает что либо рассказывать о себе говорит"я сама все говорю"
Есть девчата все таки люди с даром. Советую от души
Вот ее контакты +380997482235

0

78

Пережил я очень сложный для меня Период. От меня ушла жена ,забрала ребёнка. В чёрный список поставила везде. Я лишился семьи за один вечер. Но виноват был. Это правда .Я не знал что делать .Пол года бегал ,просился все без толку. И хуже того у неё появился ухажёр .Это был просто удар.И тогда я решился на это...обратится к людям. Посоветовали мне ее мои кумовья. Они постоянно у неё гадают .Так как она гадает как в воду глядит. Вообщем я решился. Варя сама мольфарка. Но очень к себе располагает. Поговорив с ней на душе стало легче. Начали мы с ней обряд на возращении жены. Какое мое удивления было что через несколько дней мы уже созванивались с женой и сыном. Через две недели она вернулась. Сейчас у нас все хорошо. Советую ее от Души .Вот ее номер +38632574828

0

79

После свадьбы у меня с мужем было четыре года счастливой жизни и беды ничто не предвещало... Но, буквально в один момент всё пошло на перекосяк и потом три-четыре месяца он стал себя вести себя странно - почти как чужой человек. Во многом. Я не обращала внимания. Была уверена, что он мой. А потом он ушёл!!! Это было краем всему... Я не знала как быть, и как жить после этого! Донимала подруг. Все его друзья не шли со мной на контакт, а он везде стал меня блокировать!!!!!!!!!!!!!!!!! Сложно... Долгие ночи!!! С ума сходила.... А у него был успех во всем, а любовница цвела и пахла - видела в соцсетях из других аккаунтов. Не верила, что так может быть. Всегда казалось, что он будет рядом со мной. Как иначе? А потом он вообще подал на развод. И тут я осознала, что нужно что-то менять и решила, что буду делать всё, чтоб спасти семью несмотря на то, что всё совсем сложно. Пусть даже с помощью высших сил. Стала искать гадалку или мага. Было непросто найти кого-то толкового. Но, так я нашла Захара. Человек с настоящими даром. Чувствуется сразу. Даже от общения с ним стало ЛЕГЧЕ. Но, ситуацию вид так, что это даже ШОКИРУЕТ. Сначала, когда делает диагностику говорит сам. Не спрашивает никаких деталей и не разрешает их говорить - только фото. Называет такие вещи и детали, которые не знает никто. Даже имена. Я сразу попросила помощи. Захар не отказал и предложил варианты работ. Любимый был рядом через неделю!!! Сейчас у нас двое детей и успешный брак. Советую всем. Номер Захара +380954248510 (Вайбер и Ватсапп).

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно