Работа в Турции,Ясновидящая Наталия, Вакансии, Резюме, Знакомства, Купля Продажа, Новости, Работа в Турции, Вакансии, Резюме, Знакомства, Купля Продажа, Новости, Асторологическая помощь,

ЯСНОВИДЯЩАЯ НАТАЛЬЯ http://yasnovidashaya.com ДЕЛАЕТ ПРОГНОЗЫ НА БУДУЩЕЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясновидящая, астролог

Сообщений 911 страница 925 из 925

1

⚜️ЧЕМ Я МОГУ ПОМОЧЬ⚜️
Благодаря моим умениям Вы можете узнать, что ждёт в будущем, избавиться от проблем в настоящем.
Мои услуги↩️
🕯Приворот на любовь, отворот, присушки, привязки, гармонизация отношений, скорое замужество.
🕯Снятие сглаза, венца безбрачия Снять/навести порчу.
🕯Обряд от измен "пояс верности" (Ваш партнёр не сможет быть ни с кем кроме Вас)
🕯Вернуть любимого человека Отвороты/привороты
🕯Обряд на деньги "Денежный магнит" (открывается канал, приносящий большую денежную прибыль в любом виде, заработная плата, лотерея, наследство).Магия денег.
🕯Избавление от пагубных привычек (пьянство, наркомания)
🕯Рассорка полный разрыв между любовниками.
🕯Снятия воздействия магов
🕯Обряды на похудение и сексуальность
🕯Привлечение удачи.Егильет (сексуальная привязка. Ваш партнёр физически ни с кем, кроме Вас, не сможет иметь интимную связь).
🕯Чистка от негатива, обид, ревности и восстановление хороших отношений.
🔮 Гадание на картах  Таро  Греческих и обычных картах.
🔮Гадание на кофейной гуще и на воске.
🔮Гаданиe на числах судьбы и на числах любви.
🔮 Индивидуальные обряды любой сложности

Консультация бесплатная
Пишите, отвечу всем!
📱Мой Тeл-WhatsApp-Viber: +(995)-555-55-88-77

💻https://www.yasnovidashaya.com/

Youtube Канал: https://www.youtube.com/c/ЯсновидящаяНаталия
📞Skype: nat-dzneladze
🌏Instagram: gadalka_medium

Теги: Ясновидящая, астролог,  парапсихолог, гадалка,Германия ясновидящая, США маг медиум, Польша сильная эжкстрасенс, Аргентина ясновидящая, Израиль экстрасенс гадалка, Ашдот сильная гадалка, Канада ясн,Германия ясновидящая,Сиэтл экстрасенс, Вашингтон экстрасенс

0

911

Лучший в своём деле считаю Варечку, на самом деле человек от Бога. Я была у многих….но некто мне так и не помог! Но ,Варечка, видит такие вещи, что порой я даже не могла говорить от шока»КАК? ОТКУДА?»она может знать такие детали моей жизни…Что самое интересное она нечего не выспрашивает, мало того не разрешает говорить…..я ей позвонила в очень сложный для меня период моей жизни….я была в отчаянии…она грамотно распланировала план действий моего решения вопроса…результат долго не заставил себя ждать….ОНА МНЕ ПОМОГЛА!!!!Девочки пишу для Вас, потому что думаю что нас много, которые на самом деле нуждаются в помощи!!!Поговорив с ней несколько минут уже понимаешь, что попал в правильные руки и тебе помогут. Парень сделал мне предложения, хотя до этого видеть меня не хотел. Низкий Вам поклон Варечка, вот ее телефон +380632574828 вайбер/ватсап

0

912

БЫВАЕТ ТАКОЕ В ЖИЗНИ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ ВЫХОД И ОБРАЩАЕШЬСЯ К ЛЮДЯМ С НЕОБЫЧНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ.Я напишу здесь в кратком мою историю, для тех кто находится в такое же ситуации как и я.У меня была семья, муж, дети.Но в один момент все рухнуло.Муж ушел к любовнице .А прожили мы то почти 8 лет.Взяла себя в руки позвонила Гадалке.Скажу честно , когда говоришь с ней доводит просто до слез своей прямотой и то что видит за твоё прошлое в деталях.СПАСИБО ОГРОМНОЕ сказать мало!!!Мой муж теперь с нами и у нас все хорошо.Любовницы как долой сняло ..Я иногда звоню ей и советуюсь.Кому нужна помощь пишите, звоните даю ее телефон +380638055486(вайбер/ватсап)

0

913

Огромная благодарность Линочке за воссоединение нашей семьи,которую трясло от напастей,что в итоге закончилось разводом.Сестра нашла Линочку,мы сразу обратились. Зaдaчa нeпpocтaя cтoялa пepeд Линочкой и мнoй, нужнo былo вce вoccтaнoвить, пoчиcтить и вepнуть мужа в ceмью. Пpoвoдили oбpяды, Линочка былa пocтoяннo нa cвязи co мнoй и oчeнь cильнo мeня пoддepживaлa мopaльнo, чтo нa тoт мoмeнт былo oчeнь Вaжнo!После ее ритуалов настало такое спокойствие-словами не передать. Все как будто очнулись от бесконечной злости и усталости. Мы взглянули на мир, на дом, на семью новыми глазами и стали ценить это как дар. С помощью Линочки наши отношения восстановились и мы сейчас живем очень хорошо. Огромное спасибо за помощь! Вот ее номер+380997482235

0

914

Посоветую ясновидящего мага Александра. Он помог когда мой парень бросил меня и ушёл к другой. Хотя у нас с любимым были чуть ли не идеальные отношения! Я не знала что мне делать и решила пойти на крайние меры. Искала и гадалок, магов. К Александру как и к другим обратилась погадать на отношения. Но, была впечатлена сразу. Он ничего не расспрашивал, а рассказал всё сам. Действительно ясновидящий. Оказалось что это был сильный приворот. Видя способности я тут же попросила Александра помочь и провести необходимые работы. К счастью он согласился, оговорили детали и через двенадцать дней любимый был на моём пороге, а через два месяца сделал мне предложение. Александру буду всегда благодарна за помощь. Его номер +380971792179. Можно также писать на Вайбер и Ватсап. Счастья всем!

0

915

Доброго времени суток, для начала я хотела бы поделится своей историей. У меня была очень сложна ситуация в семье, постоянные ссоры которые возникали просто на ровном месте, постоянные неудачи финансового плана, про простуды детей вообще молчу. В минуту отчаяния я уже не знала что делать, но мне посоветовали связаться с ясновидящей Эмели, я очень долго не решалась, но уже не было другого выхода. Не смотря на всю мою скептичность она поразила меня с первых минут знакомства, и буквально в течении пару месяцев я стала замечать кардинальные изменения, и в семье и в финансовых делах. Я до сих пор с ней на связи, порекомендовать вам ее все равно несоизмеримо с тем, что она сделала для меня.  Всем любви и удачи. Вот её номер звоните точно поможет +38 050 014 77 07 телефон/вайбер/ватсап

0

916

После того как мой муж ушел, я ощущала огромное отчаяние и путаницу в своей жизни. Гадалка Екатерина оказала мне невероятную поддержку и помощь в этот трудный период. Ее четкие и точные предсказания помогли мне понять ситуацию и найти внутреннюю силу для продолжения. Я благодарна ей за ее искренний взгляд и профессионализм. Екатерина дала мне надежду и веру в себя, и я снова чувствую себя уверенной и способной справиться со всеми трудностями. Она - настоящий талант и подарок для тех, кто ищет ответы и направление в жизни. Связывалась с ней в WhatsApp +7-968-673-90-93

0

917

Обратилась к ясновидящей Екатерине по совету подруги. Если честно, раньше не очень-то и верила в магию, но у меня сложилась нехорошая ситуация, я не видела другого выхода, как просить помощи у ясновидящих, экстрасенсов. И знаете что? Я была в восторге! Екатерина рассказала мне всю мою судьбу, предсказала будущее и подобрала нужный обряд. Не больше, чем через 2 месяца все сработало, и теперь я забыла о той проблеме как о страшном сне! Огромное спасибо! Всем советую Екатерину! Вот оставляю её контакты +79096904616 Viber/WhatsApp

0

918

Представляем вам удивительную возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону с помощью опытной болгарской целительницы Каянэ, обладающей наследственным Даром. Ее исключительные способности могут помочь вам преодолеть трудности и достичь гармонии в различных аспектах вашей жизни.

Услуги, предоставляемые Каянэ, включают:
-Все виды гаданий и предсказаний судьбы;
-Возвращение мужа в семью, воссоединение семьи, поддержание отношений, освобождение от соперниц;
-Снятие сглаза, порчи и других видов негатива;
-Избавление от одиночества и венца безбрачия;
-Поддержка в бизнесе и проведение денежных обрядов;
-Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
-Изготовление амулетов для различных случаев;
-И другие магические услуги.

Каянэ использует православные обряды и только Белую Магию, гарантируя вам результат без негативных последствий. Она постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, ускоряя достижение положительных изменений. С многолетним опытом практики, Каянэ помогла сотням людей избавиться от проблем, горя и страданий.
Не откладывайте свое счастье на потом, обращайтесь за помощью прямо сейчас!

Контакты для связи: +38 063 521 09 14 (Viber/WhatsApp)

0

919

Всем здравствуйте! Я тоже в своё время искала помощи и потратила на это немало времени, это был полный трындец. В итоге мне помогли, не так быстро как хотелось бы, но всё же. У нас с мужем начались проблемы, буквально из неоткуда, ситуация и без того была довольно сложная, так ещё и родственники мужа(его мать и тётя) постоянно пытались все только усложнить, поливали меня грязью за спиной и настраивали мужа против меня. Как я потом уже узнала, саму проблему изначально они сами же и спровоцировали, с целью чтобы муж ушёл от меня, и женился на другой, которая бы их устаивала. Им это прекрасно удалось. Если бы я знала об этом в самом начале, всё могло быть по другому. Но случилось так как случилось, прошлого уже не изменить. Когда я поняла, что муж ушёл от меня, ушёл навсегда, я не смогла с этим смириться и всеми правдами и неправдами пыталась его вернуть. Но как бы я не старалась, у меня ничего не получалось. Как-то раз случайно наткнулась на один форум где обсуждали любовную магию, разные привороты и всякое такое. Я если честно в подобное никогда особо не верила, но обстоятельства сложились так, что больше мне ничего и не оставалось, и я решилась делать приворот. Сначала пробовала сделать приворот сама (как бы глупо это не звучало) нашла какие то заговоры, инструкции, что делать и как, делала всё как было сказано, но ни какого толку с этого конечно же не было. После чего я стала искать специалиста в области любовных приворотов, к сожалению, настоящего специалиста оказалось найти не так то и просто как мне казалось. Искала достаточно долго. Спустя несколько месяцев, совершенно неожиданно, мне всё же удалось найти настоящего, грамотного специалиста магии. Как не странно им оказался мужчина. Почему то я раньше думала, что подобными вещами занимаются только женщины, бабушки, даже не знаю почему я так думала (откуда в моей голове взялся этот стереотип). В итоге этот маг мне очень помог, за что я благодарна ему до глубины души. После его работы муж сам ко мне вернулся, говорил что был не прав, просил прощения. Для меня это был шок, до последнего я не могла в это поверить. Это произошло совсем недавно, в декабре прошлого года(в декабре муж уже вернулся) и с того времени у нас к счастью всё хорошо. Результат потрясающий, мне всё нравится. Надеюсь так будет всегда. Если кто то захочет пообщаться на эту тему, оставлю здесь свою почту - alina.dmitrievna0@yandex.ru
Возможно я смогу поделиться с вами своим опытом, что-то подсказать, может быть даже удастся повлиять на решение вашей проблемы. Пишите, буду рада пообщаться.

0

920

Долгое время искала хорошую гадалку по отзывам, попадалось большое количество шарлатанов, которые давали ответ "пальцем в небо", но просили за эти ответы уйму денег, так еще и находили на мне порчи, сглазы и прочую ерунду. Благо во время останавливала этот цирк. Спустя много времени обсуждала с подругой вопрос ясновидящей и она мне посоветовала Екатерину, к которой несколько лет уже обращается. То защиту ставит, то расклады на картах делает про будущее. Решила и я обратиться к ней, узнать что ждет в ближайшем будущем. Прошел месяц после сеанса и могу с уверенностью сказать что не обманула, часть предскзаний уже начали сбываться! Поэтому смело могу её рекомендовать как проверенную гадалку. Оставляю ее номер для записи +79096904616 Viber/WhatsApp, зовут Екатерина.

0

921

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!!

ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое

, называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно). Я напишу вам её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает. +380638055486

0

922

ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Я ОТДАМ ЛИЛЕ!!!!
Человек с сверхъестественными способностями , видит прошлое и будущее!!!
Занимается обрядами и чистками.
Мне смогла помочь в семейной проблеме.Если я сейчас буду писать подробности, это будет долго очень.
Я скажу коротко , она смогла восстановить семью, помирить нас мужем,там где я думала что уже невозможно.
Полностью убрала соперницу и поставила защиту.
Так что кому надо, я оставлю ее вайбер и ватсап +380638055486

0

923

Я тоже могу поделиться проверенным тарологом к которой сама обращаюсь. Ольга Фоменко https://moyagadalka.ru/olga-fomenko/ практикующий таролог, женский лайф-коуч. Присутствует практически во всех популярных соцсетях. Под своим именем зарегистрирована в VK. Отзывы о своей работе публикует на личном сайте и в актуальных сторис в Инстаграм. Многие отмечают, насколько точное гадание у эзотерика. Ей удается предугадывать не только развитие событий, но и сроки. Отзывы от клиентов выглядят вполне реалистично. Конечно, все они положительные, ведь Ольга сама отбирала лучшие комментарии. В целом, Фоменко создает впечатление серьезного таролога, гарантирующего результат.

0

924

ЛЮДИ ВЕДУНЬЯ-ГАДАЛКА НАСТОЯЩАЯ ЕСТЬ!!И она реально может помочь. Я вот удивленна о том что это все сработало, что решила написать за неё, чтобы люди увидели и узнавали.МОЙ МУЖ УШЕЛ ИЗ СЕМЬИ, ЗАБРАВ ОТ МЕНЯ РЕБЁНКА И ПРОСТО ИСЧЕЗ.Я СНАЧАЛА БЫЛА В БОЛЬШОЙ ИСТЕРИКЕ, потом взяла себя в руки и позвонила Лилии.ЛИЛИЯ-СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ МОЮ ПРЕЖНИЮ СЕМЬЮ И ВЕРНУЛА МНЕ МОИХ ЛЮБИМЫХ. КТО ИЩЕТ, тому советую именно ЛИЛЮ... Пишу её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает ( +380638055486 )

0

925

Хочу написать отзыв и рекомендацию. Не знаю как насчет любовных дел, но нам Анжелика помогла с недвижимостью и по бизнесу. Мы не могли продать квартиру несколько лет, много людей ходило, смотрели и все. Нам же было просто необходима эта продажа. Мы обратились и продали, конечно не в тот же день, но вскорости. Недавно мы опять ее посетили и она нам все очень доступно объяснила по нашему семейному бизнесу. Нашли мы Анжелику так же на просторах форумов и остались довольны. Рекомендуем Viber, watsapp +7 968 70 39 257.Анжелика

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно