Работа в Турции,Ясновидящая Наталия, Вакансии, Резюме, Знакомства, Купля Продажа, Новости, Работа в Турции, Вакансии, Резюме, Знакомства, Купля Продажа, Новости, Асторологическая помощь,

ЯСНОВИДЯЩАЯ НАТАЛЬЯ http://yasnovidashaya.com ДЕЛАЕТ ПРОГНОЗЫ НА БУДУЩЕЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Требуется помощница 1 раз в неделю

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Требуется помощница 1 раз в неделю
Мне нужна помощница, которая может приходить 1 раз в неделю для уборки.

Конкретно нужно 1 раз в неделю:
- вытереть пыль;
- почистить ванные комнаты;
- помыть окна только на кухне и в зале;
- поверхностная чистка кухни (плита, раковина)
- пропылесосить везде;
- пройтись влажной шваброй по полу во всех комнатах;
- гладить белье (в основном рубашки мужа и по мелочи);

Помимо этого иногда нужно будет:
- менять постельное белье (1 раз в 2 недели);
- мыть окна в других комнатах (1 раз в месяц);
- полностью промыть холодильник (1 раз в 3 месяца)

НЕ нужно будет:
- чистить или мыть ковры;
- готовить кушать;
- мыть стены;
- стирать белье;
- мыть внутри шкафчиков на кухне;
- поливать цветы

Обычно у меня при размеренном темпе на недельную уборку уходит в среднем 3 часа. Вы можете прийти в удобное для вас время и уйти, как все закончите. Желательно, чтобы вы приходили в будние дни. Идеальный день - пятница.

Меня зовут Айгерина. Я уроженка Казахстана (Астана). Детей пока нет. Работаю, как и мой муж. В доме есть кошка. Квартира 4хкомнатная (127 кв.м.). Живем в Аташехире (район Мустафы Кемаля). Оплата 80 лир в день (считаю, что нормально, так как у вас займет на все менее полдня, я не требую досканальной белизны). Вы также можете завтракать или обедать у нас в этот день.

Требую аккуратности и порядочности. Лишнего делать не нужно.
Имя: Aigerina
Страна: Turkey
Город: Стамбул
Тел:

0

2

здравствуйте......меня зовут кирилл я русский 16 марта прилетаю в Стамбул...ваше предложение меня устраивает пишите....убираться планирую со своей невестой в паре...в порядочности прошу не сомневаться.....если вам интерестно то пишите на почту ya.baza81@ya.ru////спасибо...

0

3

Здравствуйте, Айгерина. Меня зовут Вера, я родом из Туркменистана, национальность - русская. Мне 50 лет, в Турции - 8 лет. Имею большой опыт работы в семьях (присмотр за детьми от 0 до 16 лет, домашняя работа, приготовление еды. присмотр за пожилыми людьми). Я очень простой в общении человек, но не назойлива, соблюдаю субординацию, не конфликтная, очень доброжелательная, к работе подхожу со всей серьезностью.
Имею два высших образования ( хотя кому они здесь нужны?!). Порядочность гарантирую.
Если у Вас  вакансия не занята, прошу Вас связаться со мной по e-mail vapos2014@yandex.ru или тел. 0531 846 0969.
С Уважением А.Вера

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно