Я работаю сейчас в рекламном агентстве. Мой начальник Борис, он мой ровесник. Есть верстальщик Коля. Есть Никита - мой непосредственный начальник. Есть еще много людей. Но это все лирика. В офисе у нас порой бывает весьма и весьма весело! Расскажу три недавних истории, которые мне весьма запомнились!
Итак, история первая. Представляем себе обычное, рядовое такое совещание. Причем уже сильно затянувшееся - больше полутора часов сидим обсуждаем концепцию работы рекламного отдела и прочего-прочего-прочего. Уже все помирают тихонечко, в кабинете Николая Владимировича (генерального директора) душно, даже кола, любезно закупленная для совещания, не спасает... И тут встает вопрос о том, что надо натянуть баннер рекламный, но там, где его будут натягивать, растут тополя и из-за них баннер будет не видно. начинаются горячие обсуждения, что, мол, тополя надо срубить бла бла бла, кто-то говорит, что за это огромный штраф, кто-то предлагает пилить ночью. И тут Борис выдает - "Надо запустить насекомых каких-нибудь чтобы, они сожрали эти тополя к чертовой матери!" Ему говорят, что никакие насекомые тополя не беру, и он выдает - "Значит, надо создать таких насекомых, которые сожрут тополя))) " Все ржали, как подорванные))) *К слову сказать - решено было в итоге спилить только верхушки*
История номер два. Сегодняшнее утро. Все только пришли на работу, раскачиваются. Прибегает секретарша к Борису - "Ааааа, там бабка жалуется мол кто то курил и все загорелось!!! Ааааа что делать?????" Борис - "Щас пойдем тушить))))" *набирает воды в граненый стакан* выглядывает из-за двери, возвращается все еще с полным стаканом - "Ну вот! Все потухло))) Это все мой волшебный стакан))))) Я им Москва-Сити тушил))) Мне позвонили сказали "Борис Андреевич, тут все горит помогите!" ну я стакан набрал и все погасло!" Я - "Так она же горела год назад???", он - "Так это год назад, а еще она недавно горела *явно шутит* просто никто не знает об этом потому что у меня есть волшебный стакан)"
История номер три. Она не смешная. Она скорее как стимул. Итак, сначала предыстория. Мы с Димой(моим парнем) решили бросить курить. И вот ОБА с понедельника не курим. Я об этом на весь офис сказала, мол, все, не курю. И вот сегодня, сижу работаю, пытаюсь вымучить из себя предложение по сотрудничеству нас с другим рекламным агентством. Идет Коля курить и всех подбивает. Я ему - "Курить вредно! Бросай курить, вставай на лыжи!" Он мне - "Фак ю!" Борис ему - "Слыыышь ты что на девушку ругаешься?" Он - "А что она всех подбивает бросить курить? Сама бросила и теперь всех подбивает!" Я - "Влюбиться тебе надо! Видишь, я вот влюбилась и бросила!" Борис - "Ты влюбилась?" Я - "Да! Вот так в субботу взяла и влюбилась)))" Борис - "Так ты в субботу бросила?" Я - "Нет, вчера, но начинать не собираюсь!" Коля - "Ты закуришь, я уверен!" Я - "Не закурю!" Он - "Спорим?" Я - "СПОРИМ)))" Короче, если я через месяц не закурю, с него 1000 р.)))
Вот такой у нас веселый офис=)

Теги: Наш офис