Привет всем.Наверно моя история банальна и уже звучала в этом разделе не один раз,но все же попрошу совета у вас.Началось все с того,что я закончила учебное заведение и у меня встал такой вопрос,куда же мне идти без опыта работы.Я ходила на подработки разные,и в конце концов нашла работу.Там я проработала 3 месяца,и это была работа по специальности.Почему я так мало проработала? Ответ на этот вопрос я могу разделить на этапы:
1) Я работала в помещении в котором было очень холодно,даже когда на улице было +35.Можно было смело надевать пальто и сидеть.
2) В этом помещении работали только 2 женщины (не считая меня),и может это и моя вина,но я не могла найти с ними общий язык,наверно меня смущало что они меня стрше,одна на 20 лет,а другая на 35 лет,но они и сами не очень то хотели общаться.
3) Мне всегда очень много приходилось ждать пока мне дадут работу, может кто-то скажет"супер нечего  не делаешь и за это деньги платят" ,но представте себе что,вы нечего не делаете по работе,без интернета,в холодном помещении,еще и не с кем поговорить,и приходилось так сидеть часа 2.
4) Сидеть 10 часов за столом мне было очень тяжело,хоть и была пятидневка.И в конце концов я поняла,что мне не нравиться эта работа.
Может конечно я придирчива,но я нашла другую работу.Я стажируюсь уже 2 день.Все хорошо,но есть одно но я очень устаю.Сейчас я думаю,что это с непревычки,ведь прошло с той поры пол месяца и я привыкла к тому, что я просыпаюсь в 9,а сейчас на 2 часа раньше.И все же скажите может быть кто-нибудь знает как можно расслабиться.Ведь у меня стажировка 7 денй с 9-6,а после стажировки рабочий день будет с 9-11вечера,и я буду еще больше уставать.

Теги: Моя история о работе