Не берут
Доброе время суток!
Сижу сейчас вся грустная, потому что сегодня получила очередной отказ...
Я сейчас перешла на 5ый курс, учусь на экономиста-математика в хорошем вузе в своем городе. Решила вот поискать себе стажировку, чтобы после учебы хоть какой-то опыт был. Я уже была в 3-х компаниях. Вы наверное скажете это фигня) Но это не так. Я хотела получить работу в сфере аудита. Есть всего 4 международные компании по аудиту, все они переодически набирают таких как я - учащихся последних курсов или выпускников. Итак, чтобы попасть туда стажером например, нужно пройти несколько этапов отбора - тесты, собеседование и т.д. В первую компанию, в которую я пошла, нужно было написать тесты онлайн, потом собеседование с менеджером по персоналу. Тесты написала хорошо. Собеседование провалила (не знаю почему, на мой взгляд все было нормально, причину мне не объяснили). Во вторую компанию нужно было: тесты онлайн, тесты там на месте, бизнес игра с другими желающими устроится, собеседование с менеджером по персоналу, собеседование с 2-мя менеджарами отдела, собеседование со старшим менеджером. Я все прошла успешно, кроме последнего собеседования... Очень расстроилась, хотела там работать очень. Объяснили это недостатком понимания... Хотя я успешно все тесты написала... и все это время - примерно недели 3, я готовилась к тестам и собеседованиям, даже купаться не ездила. Короче обидно очень...
Сегодня пошла в следующую компанию, был очень сложный тест там, так что наверное я его не написала...
Пишу просто чтобы пожаловаться, все это очень неприятно. Я просто считаю, что я по всем параметрам подхожу для этой работы. Вот так.

Теги: Не берут