Помогите советом
  Здравствуйте) мне 20 лет, хотела бы поинтересоваться и спросить совета, я с 14 лет работаю, в сферах где в основном общение с людьми (официантка, бармен, диспетчер в такси), решила что пора уже искать что то более серьезное, где смогу развивать себя и строить свою карьеру, есть два варианта на сегодняшний день - кредитный специалист в альфа банке, и продавец консультант в торговом центре, это самое наиболее мне подходящее, те должности которые меня в принципе и интересовали, вот я и думаю сейчас, что будет наиболее выгодным и лучше, с одной стороны кредитный спец. это не просто так, если правильно ко всему подойти, вникнуть в работу, можно многого добиться я думаю, но с другой стороны работа не из легких, так как много всяких нюансов, кредиты я думаю дело нелегкое, и пока все это дело поймешь немало времени пройдет, консультант мне кажется будет полегче, и достаточно быстро я думаю можно добиться повышения, естественно смотря как работать, вообщем у меня пока есть время подумать, на след неделе по сути уже должна быть стажировка кредитным, т.к сегодня я прошла собеседование) но я не знаю стоит ли, может кто то из вас работал в таких сферах, и может подсказать что лучше, я понимаю конечно что каждому свое, и все люди разные, но все таки хотела бы услышать ваши мнения, заранее спасибо)

Теги: Помогите советом