Здравствуйте. Меня зовут Александр и я хочу написать свою историю о любви и о том, как я ее разрушил. Не история, а исповедь. Мне было 19 лет, когда я познакомился с Татьяной. Я работал охранником, а она продавцом. Проявил я к ней симпатию и начали мы встречаться. Позже мы начали проживать вместе. Она старше меня на шесть лет и у нее есть ребенок. Все у нас было хорошо, но в один момент все перевернулось вверх дном. Я пытался воспитывать ребенка по-мужски, но его до меня воспитывали 3 женщины: Татьяна, ее мать и прабабушка (царство ей небесное). Ребенок был шкодливый и всегда знал, что его не накажут достойно. Я пытался повлиять на него, но все бес толку. Я начал пить и курить. Соответственно начались проблемы с Таней. Я от злости напивался так, что неоднократно поднимал руку на нее и на ребенка. Мы разбегались и сходились, в одно время она мне изменила от обиды. Я от нее это узнал, начал пить еще больше. Через какое то время и я ей изменил, но мне стало от этого только хуже. Итог всего этого, что я опять напился, опять поднял на нее руку, сломал ей обстановку в доме. Сейчас пытаюсь вернуть все обратно, но все бес толку. Она начала встречаться с другим парнем. я ее очень сильно люблю и хочу вернуть ее, но не знаю, как это сделать. Я прекрасно понимаю, что я очень сильно нагрешил, но я не хочу ее терять.