Разница в 27 лет
    Здравствуйте, дорогие форумчане.
Не первую историю уже сюда пишу, но нынче тема очень меня волнующая.
Я влюбилась во взрослого мужчину, на 27 лет меня старше. Он генеральный директор моего предприятия.
Мне 23 года, ему 50. Работаю в этой фирме уже год, но раньше я с ним знакома не была, а тут из-за 1 проекта мне пришлось общаться с ним напрямую...И все, я пропала, причем сразу. Я специалист по продажам,,причем неплохой такой специалист, поэтому именно меня и пригласили для помощи в реализации проекта.
И вот, по ходу дел по работе мы стали созваниваться. Он каждый раз мне после беседы говорит всякие приятные слова, что я умница, что я нравлюсь ему.
А при встрече все время пытается выпытать, если у меня молодой человек... что я делаю после работы и т.д.

В общем, на мое удивление, я ему симпатична. Он разведен, так что из семьи не уведу.
Такое со мной впервые.
До этого времени у меня не было ни с кем серьезных отношений. Да каких уж там отношений, я даже ни с кем не спала...Вот так. И вроде я чувствую, что все движется к свиданию, но он-то ведь скорее всего думает, что к 23 годам у меня уж точно был молодой человек в интимном плане.
Не подумайте, я не уродина, просто не встретила близкого по духу человека.

В общем, я в растерянности.
Нужно ли мне все это?
И стоит ли размениваться на симпатию к столь взрослому мужчине? (Умом то я все понимаю, а сердце понимать ничего не хочет)

Теги: Любовь с большой разницей в возрасте